Tecnología Alimentaria

Tecnología Alimentaria

 

Visión:

El programa de tecnología alimentaria tiene como meta educar profesionales socialmente responsables del sector alimenticio. Su énfasis es inocuidad de alimentos, seguridad alimentaria, producción y procesamiento de alimentos de alta calidad para una saludable vida de la población.

 

Misión:

La carrera de tecnología alimentaria se orientará a la formación de profesionales en el campo agroalimentario con responsabilidad social desde una perspectiva científica, tecnológica gerencial y humanista, mediante la modalidad de aprender-haciendo; como la investigación participativa y la educación sobre la base de procesos, que conduzcan a la sociedad a mejores estadios de autoestima y productividad para contribuir a elevar la calidad de vida de la misma.

 

Plan de Estudios:

Para obtener el título de licenciado (a) en tecnología alimentaria, es requisito a probar todas las asignaturas del plan de estudios. La nota mínima aprobatoria de asignaturas es de 60%. Para fines de graduación el estudiante debe obtener un índice académico global de 70% como mínimo. La carrera tiene una duración de 4 años, divididos en 12 periodos académicos de 15 semanas cada uno.

El plan de estudios contempla la aprobación de 50 asignaturas (173 U.V), 8 laboratorios de campo (28 U.V), y la PPS (10 U.V). para un total de 211 U.V La universidad ofrece las siguientes modalidades de estudio:

Estudiante interno con beca, interno con media beca, interno sin beca y externo sin beca.

 

 

1 Periodo

Código

Asignatura

U.V

MB3-011

Matemáticas

4

QB3-O21

Química general

4

SS3-031

Sociología

4

ES3-041

Español

4

IS3-051

Ingles I

3

 

 

 

 

II Periodo

GB3-062

Geometría y trigonometría 

4

QB3-072

Química Orgánica

4

QB3-082

Química Analítica

4

HS3-092

Historia de Honduras

4

IS3-102

Ingles II

3

LPP3-012

Laboratorio de Recursos Ambientales e Ingenieria

3

 

III Periodo

FB3-113

Física General

3

CB3-123

Calculo

4

BB3-133

Bioquímica

4

BB3-143

Biología General

4

IC3-153

Ingles III

3

LPP3-023

Laboratorio de Agricultura

3

 

IV Periodo

TA3-164

Termodinámica y Cinética de Alimentos

3

FS3-174

Filosofía

3

CC3-184

Ciencia de los Alimentos

4

IB3-194

Informática

3

MC3-204

Microbiología General

4

LPP3-034

Laboratorio de Pos cosecha

4

V Periodo

EB3-215

Estadística

4

AE3-225

Administración Empresarial

3

SC3-235

Sistema de Calidad

4

IA3-245

Ingenieria de Alimentos

3

MC3-255

Microbiología de Alimentos

4

LPP3-045

Laboratorio de Agroindustrias I

4

 

VI Periodo

PP3-206

Procesamiento de frutas y vegetales

4

EB3-276

Educación Ambiental

3

PP3-286

Procesamiento de carnes productos cárnicos

4

PP3-296

Procesamiento de leche y derivados

4

PP3-306

Procesamiento de productos acuícolas

4

LAP3-056

Laboratorio de agroindustrias II

4

 

VII Periodo

DI3-317

Diseños Experimentales

4

CE3-327

Contabilidad Empresarial

3

PP3-337

Procesamiento de granos y cereales

4

AC3-347

Análisis de Alimentos

4

NC3-357

Nutrición y Alimentación Humana

3

 

Optativa I

 

 

VIII   Periodo

GC3-368

Gestión Ambiental

3

EE3-378

Economía General

3

IE3-388

Investigación social para las cadenas Agro-Alimentarias

4

 

Optativa II

3

LTI3-068

Laboratorio de trabajo Educativo Social I

3

 

IX Periodo

ME3-399

Mercadotecnia

3

FE3-409

Formulación y Evaluación de proyectos

3

EA3-419

Embalajes y Envases de alimentos

3

EI3-429

Evaluación Sensorial de alimentos

2

DI3-439

Desarrollo de productos

2

LTI3-079

Laboratorio de trabajo educativo social II

3

 

X Periodo

SI3-4410

Seminario de investigación

3

ES3-4510

Ética profesional y liderazgo

3

RI3-4610

Redacción profesional

3

IA3-4710

Ingeniería agroindustrial

3

 

Óptica III

3

LAP3-0810

Laboratorio de agroindustria III

4

 

XI Y XII Periodos

PI3-4811

Practica profesional supervisada

10

 

 

La práctica profesional supervisada tiene como objetivo fortalecer en el (la) estudiante (a) su capacidad e ingenio para proponer y generar tecnología, resolver problemas, aplicar conocimiento, manejar y buscar información de calidad, propiciando alternativas de solución que respondan al sector agroindustrial.

 

 

 

Listado Final de inscripción para realizar el examen de admisión en la UNAG

 Listado Final de inscripción para realizar el examen de admisión en la UNAG

1  ALEJANDRA   SAUCEDA COLINDRES 0806200000364
           
           
2  CRISTY   VARELA FLORES 1503199901611
           
           
3  EDNA   MIRALDA TEJADA 1503200000211
           
           
4  HILLARY   ORTIZ SANTOS 0806200000807
           
           
5  HECTOR   SAUCEDA COLINDRES 0806199800470
           
           
6 DENIS MAURICIO VALDERRAMOS 1503198601173
           
           
7 JULIO  CESAR SERVELLON 0601199701458
           
           
8 NOLAN SAMIR SALGADO 0209200000154
           
           
9 CRISTOPHER EDUARDO LOPEZ 0801200003857
           
           
10 JOSE CARLOS BLANCO 0801199907624
           
           
11 DANIELA MARIA GUTIERREZ 1310200000142
           
           
12 CARLOS HUMBERTO ENAMORADO 1603199800450
           
           
13 YENSY PAOLA LEMUS 1413199900047
           
           
14 RAMON ORLANDO  MARTINEZ 0801200015196
           
           
15 ALFREDO JOSUE MATUTE 1519200100316
           
           
16 AYLIN ALEXANDRA CASTRO 0501200101063
           
           
17 BRAYAN  MICHAEL CERRATO 1503199902245
           
           
18 DANIELA FERNANDA CRUZ 0507199900267
           
           
19 NIDIA LORENA ZELAYA 1010199900085
           
           
20 CESAR EMILIO FIGUEROA 0801199917348
           
           
21 JASSON CRISTOBAL LARA 0309200000089
           
           
22 LEONARDO ALFONSO MEJÍA 1503199802395
           
           
23 ANTONY ISAC VALLADARES 0823199600041
           
           
24 JORGE MANUEL VEGA 1503199902077
           
           
25 KEVIN NAHUN TURCIOS 1621199800384
           
           
26 JOSUE NATANAEL PORTILLO 0401198301650
           
           
27 ERSOL YAMIL REYES 1219199800113
           
           
28 CARLOS JAVIER ESCALANTE 0609200000289
           
           
29 KAREN YAMILETH AVILA 1503198103133
           
           
30 JOSE ALFREDO MANZANAREZ 0501199803704
           
           
31 HUGO CESAR FLORES 0801199809396
           
           
32 OFELIA RAQUEL GONZALES 0801199713953
           
           
33 JOHEL ENRIQUE LAGOS 0609198800529
           
           
34 RICKI BAIRON PINEDA 1006200001288
           
           
35 ERICK EMILIO BARAHONA 0801200811177
           
           
36 LUIS GABRIEL MERAZ 1521199600211
           
           
37 JOSE MOISES MEJIA 1001199800188
           
           
38 CARLOS ENRIQUE ZAVALA 07151998574
           
           
39 JOSE FERNANDO LOPEZ 0715200100876
           
           
40 JERSON DAVID DIAZ 0307199800152
           
           
41 JUNIOR ELI ARIAS 0301199702179
           
           
42 JUNIOR ARON VEGA 1807199802079
           
           
43 BETTY CAROLINA SAUCEDA 0703199904656
           
           
44 FRANCIS NAHUN MEDINA 1001199900158
           
           
45 BAIRON JUVENCIO MEMBREÑO 0108200000458
           
           
46 FERNANDO ADAN YANES 1208199900104
           
           
47 MARIANO null ESPINAL 1501199902571
           
           
48 MARIA FERNANDA ESCOTO 0704199900725
           
           
49 ANA  VICTORIA  CARRASCO 0827200000037
           
           
50 EDAS NAID GOMEZ  0511200002013
           
           
51 MARCELO null ESPINAL 1501199902570
           
           
52 KEVIN GUADALUPE MANZANARES 0501199713968
           
           
53 JORGE ALFREDO HERNANDEZ 1613199900629
           
           
54 STEPHANIE MARCELA GUTIERREZ 0801199310430
           
           
55 ROBERTO ANTONIO MEJIA 0502199502272
           
           
56 ALEJANDRA MARIA CRUZ 0611199700303
           
           
57 ISABEL MARIA AGUILAR 1407200000104
           
           
58 GENESIS  NOHAL LIMAS 0704199900876
           
           
59 EDUARDO  OQUELI SANCHEZ 15022001343
           
           
60 JOSMAR ALBERTO ZEPEDA 0318199802076
           
           
61 JEFFERSON EDUARDO ESCOBAR  0827199900219
           
           
62 MILLISEN YOLANY RODRIGUEZ 0703199803121
           
           
63 RAUL EDUARDO ESPINOZA 0714200000154
           
           
64 WILSON YOSSIMAR GALDAMEZ 1415199800221
           
           
65 LUIS FERNANDO PEÑA 1808199901510
           
           
66 GABRIEL RICARDO MAYORGA 1001199900221
           
           
67 JORGE DAVID TINOCO 1623199800228
           
           
68 EDEN ARIEL SANCHEZ 0611199700601
           
           
69 ALEJANDRO  JOSE FLORES 0827199900197
           
           
70 FERNANDO JOSE CANTARERO 1001200000195
           
           
71 DARLIN INDIRA MENDOZA 0703200002889
           
           
72 RONY TORIBIO ARGUETA 1001199900247
           
           
73 ALEJANDRA MARICELA AMADOR 0817199900105
           
           
74 JOEL GUSTAVO SAUCEDA 0801200000343
           
           
75 MIGUEL ALEJANDRO RAMOS 0509200100443
           
           
76 JAIME OMAR ROSALES 0501200103319
           
           
77 ERIC GEOVANY RAMOS  0801200411272
           
           
78 IRIS DARIELA RIVERA 0512199400499
           
           
79 RAFAEL JOSE GUERRERO 1501199800935
           
           
80 FRANCIA MARCELA SALINAS 1204200000072
           
           
81 HECTOR ENRIQUE CABRERA 1703199800304
           
           
82 JUAN DANIEL PONCE 0827199900304
           
           
83 JUANA ISABEL RIVERA 0801199918317
           
           
84 JOSÉ  ANDRÉS VARGAS 0615199900486
           
           
85 EVER JAVIER OSORIO 1801199801315
           
           
86 HECTOR NOHEL CARCAMO 0827199000130
           
           
87 DANIEL JOSE MAYORGA 1001200100208
           
           
88 DARIO FELIX RIVERA 0316200000063
           
           
89 OBED OTONIEL REYES 0827200100104
           
           
90 ARIEL FERNANDO PEÑA 1208200000418
           
           
91 OLMAN  JOSE NUÑEZ 0318199401509
           
           
92 ARAM ISAI SIFONTES 0806199800824
           
           
93 DAVID JOSE  RAMIREZ  0318200502210
           
           
94 NILDA  MARCELA CARDOZA 0420199900187
           
           
95 BRAYAN EDUARDO RAMOS 1208199800698
           
           
96 JAYRO DENILSON MANUELES  1013199900017
           
           
97 DANIEL ERNESTO LARA 1415200100026
           
           
98 ALEXANDRA FABIOLA GÁLVEZ 0801200003480
           
           
99 ARLETH XIOMARA GRANADOS  0601200100909
           
           
100 JOSÉ MANUEL INESTROZA 1007199900315
           
           
101 MARIA CELESTE  TURCIOS  1503200100845
           
           
102 KAREN AURORA SANCHEZ 1016199700646
           
           
103 NICOLE DANAI VELASQUEZ 19991407197
           
           
104 BAYRON STIVEN RAMIREZ 1409200000125
           
           
105 STALIN JOSUE AGUILAR 0812199900047
           
           
106 FABRICIO ANTONIO BANEGAS 0703199905121
           
           
107 VICTOR EDUARDO RODRIGUEZ 0801199817519
           
           
108 FRANCISCO JAVIER GONSALEZ 0421200000367
           
           
109 OLMAN  ROLANDO CABRERA 1001199400379
           
           
110 NELSON RENE GARCIA  1013199600277
           
           
111 JONATHAN  DAVID FLORES 1208199900171
           
           
112 DANNY JOSUE GUEVARA 0501199814268
           
           
113 GENESIS ALICIA  PERLA 0306199800466
           
           
114 KELLY LINETH PEÑALVA 1208199900269
           
           
115 WILMER  ANTONIO RODRIGUEZ 1801199800583
           
           
116 EDIL EMANUEL GRANADOS 1215200000101
           
           
117 OLBAN VICENTE AGUILAR 1212199600197
           
           
118 MARTHA ELIZABETH ZELAYA  0301199900185
           
           
119 MAYKOL FERNANDO MATUTE 1208200000865
           
           
120 LEONIDAS FRANCISCO FUERTADO 1006200200109
           
           
121 EDDY GABRIEL FERNANDEZ 1804200101316
           
           
122 LIZANDRO MIGUEL CASTRO 0510199801931
           
           
123 DOUGLAS EMIR  RIVERA  0317199700038
           
           
124 JOSE  DANIEL RODRIGUEZ 0601200001769
           
           
125 ROSIO JULIETH GEORGE 00120000214
           
           
126 JOAQUIN ARIEL MENDOZA 0801199516098
           
           
127 LUIS FERNANDO PEREZ 1313200001375
           
           
128 LUIS  DONALDO  CHAVEZ  0701199800196
           
           
129 DARLIN ARELY LAGOS 0705200000023
           
           
130 NOEL ENRIQUE CRUZ 0611199900764
           
           
131 MAYNOR FABRICIO ESCALANTE 0603199700852
           
           
132 RUFINO ERNESTO REYES 0704200100210
           
           
133 RICARDO  DANIEL FUENTES 0405199900012
           
           
134 JULIO  CESAR MALDONADO  1415199700001
           
           
135 JULIO CESAR PAGUADA 0318199800122
           
           
136 MICHAEL JOSUE ORELLANA 0401199900644
           
           
137 ERIC DANILO GÁMEZ 1208199800501
           
           
138 FREDY RENE MUÑOZ 1006199900192
           
           
139 ABIEL ISAI MARTINEZ 0801200001596
           
           
140 CRISTIAN AXELL CASTEJON 0701199600183
           
           
141 FREDY JOSUE REYES 0601199901930
           
           
142 MAX ADALBERTO AGUILAR 1006200200238
           
           
143 VIVIANA MICHELL IRIAS 1503199901134
           
           
144 NELSY FABIOLA BENITEZ 1006199900420
           
           
145 SAMMY JARED ORDOÑEZ 0601200101014
           
           
146 MAURO JOSE FLORES 1415199800079
           
           
147 JAIRO  FRANCISCO MEZA 0318200001832
           
           
148 FREDY  RENE MUÑOZ 1006199900193
           
           
149 MARIA GUADALUPE  SANTOS 1503199702207
           
           
150 YURI MABEL  CASTRO 0103200100129
           
           
151 EMIL ALEXANDER GARCIA 1214199800183
           
           
152 ANA NICOL REYES 1001200200324
           
           
153 DUYNIA YAMILETH DAVILA 0801199908372
           
           
154 JAIRO ANDONIS PASCUAL 1325200000056
           
           
155 CHRISTIAN  JOSUE IRIAS 0703200100396
           
           
156 ERICK  MANUEL  AMADOR  0703199801336
           
           
157 RAFAEL ANTONIO HERNANDEZ 0601199903420
           
           
158 ELMER CIRILO RODRIGUEZ  1219200000120
           
           
159 EMERSO ONIEL VALLADARES 0820199900123
           
           
160 LUIS DAVID RUBI 1808199801055
           
           
161 GUSTAVO ADOLFO SANTOS 0703199503126
           
           
162 YAMILETH VALENTINA MEJIA 1806199901628
           
           
163 YENSI YOSSELIN GODOY PASAPORTE
           
           
164 ROCIO SOHED MENDOZA  0827199900173
           
           
165 CESAR EMILIO POSADA 0827199900143
           
           
166 DANIELA AMPARITA OLIVA 1505200100131
           
           
167 JOSE WALTER VASQUEZ  140219990007
           
           
168 ARLES OVIDIO PALACIOS 1007199900293
           
           
169 PAULA LORENA LOPEZ 1216199800205
           
           
170 OSCAR ARIEL  MENDOZA 1007199900755
           
           
171 EDIN ALBERTO QUINTANILLA 1313200100728
           
           
172 GUMER EDUARDO OVIEDO 0501200301076
           
           
173 NORMA LORENA IZAGUIRRE 0510200000982
           
           
174 ANA ROSA MARTINEZ 1501199705707
           
           
175 LILIANA JAKELINNE GOMEZ 1415200100209
           
           
176 ESTEBAN DUBAN LÓPEZ 0714199800368
           
           
177 ANGEL  GUILLERMO CALDERON 130119990000842
           
           
178 FRANKLIN ONAN GOMEZ 0703200000107
           
           
179 JHON CRISTIAN  ARRIAGA 1016200000087
           
           
180 IVIS EDULFO LOPEZ 1309119800554
           
           
181 ALEJANDRO JOSE NUÑEZ  0816199900390
           
           
182 MAYNOR YUVIRY MARQUEZ 1402199500044
           
           
183 FRANCIS JOSE NOLASCO 0401199901474
           
           
184 NOHEMI  ELIZABETH HERNANDEZ 1503199901121
           
           
185 MARYURIT IZEL ZSCHOCHER  0203199900719
           
           
186 MICHAEL JOSUE ORELLANA 0401199900466
           
           
187 BAYRON PAUL GARCIA 1305199500039
           
           
188 CLAUDIA ELIZABETH HERNANDEZ 0801200009153
           
           
189 JAIME  ALBERTO ALEMAN 1503199801524
           
           
190 ELISA  MARIA ROMERO 1801200000579
           
           
191 OMAR JOSE AYALA 1613199900822
           
           
192 ÁNGEL NAHÚN MEZA 0318200201106
           
           
193 ANGEL RAMON UMAÑA 0318199501500
           
           
194 MIRNA ALEJANDRA GONZALES 0505199800420
           
           
195 ANGEL DAVID PAREDES 1606200100084
           
           
196 CARLOS GUILLERMO ORDOÑEZ 0601199902053
           
           
197 MARIO ROBERTO BETANCOURT 0814199800210
           
           
198 ELENA CLARISSA RODRIGUEZ 0302199700260
           
           
199 STERLEY ABDIEL MEDINA 0803199900449
           
           
200 ANDY NATHAN ARTEAGA 0806200000356
           
           
201 DELMY YESSENIA LOPEZ 1313199700248
           
           
202 JULIO EDGARDO DAVILA 1801200100182
           
           
203 CARLOS DANIEL  LOPEZ 0703199902595
           
           
204 DENIS FERNANDO MENDOZA 1007199800430
           
           
205 ANGEL JOSE ORTEZ 0715200100506
           
           
206 RICARDO AUGUSTO ACOSTA 1801199900011
           
           
207 JENNIFER  PAHOLA  MEJIA  0420199900100
           
           
208 JOSE FERNANDO VALLE 0501200102880
           
           
209 DIEGO  ALEJANDRO REYES 0801199803243
           
           
210 ELIETH ALEJANDRA HERNANDEZ 0806199900588
           
           
211 ELDER FRANCISCO PERDOMO 1302200000008
           
           
212 DENIS  EDUARDO RODRIGUEZ 1501199901603
           
           
213 ALBA ARGENTINA RAMIRREZ  1315200000135
           
           
214 KEYLA YORLENY HERNANDEZ 1006200000756
           
           
215 OSCAR ANTONIO ULLOA 0317199800030
           
           
216 KIMBERLY MICHELL ZUNIGA 1502200300056
           
           
217 JOSE ELY CASTRO 1807200200253
           
           
218 BELKYS MARIBEL ALMENDARES 0801199702691
           
           
219 MARIA JOSE GARCIA  0318199401882
           
           
220 ZENIA DINORAH JIMENEZ 1503199002005
           
           
221 ROBIN NOLAN DIAZ 1004200000146
           
           
222 EVELYN YAMILETH HERNANDEZ 0501199901137
           
           
223 CARMEN SOFIA MARADIAGA 0606200001282
           
           
224 TONY RICARDO PUERTO 1807199701184
           
           
225 DONALD YAHIR FLORES 1810200000740
           
           
226 DANELIA AGUSTINA MARCIA 1202199900055
           
           
227 JOSE MANUEL  DUARTE 0704199900975
           
           
228 LUIS GERARDO UCLES 1801200200485
           
           
229 SANDY JISSELA SANCHEZ 0609200000493
           
           
230 ALMA PATRICIA FIGUEROA 1202199900101
           
           
231 SIHONY SAMUEL ARGEÑAL 0706199300087
           
           
232 MARIA JOSE ESCOBAR 0801199909697
           
           
233 MAGDIEL ROMUALDA SALGADO 0703199500446
           
           
234 RAMON ANTONIO SANTOS 1501199902297
           
           
235 CRISTIAN ANTONIO HERNANDEZ  1006199600022
           
           
236 MARIO ENRIQUE GALEAS 1807199401324
           
           
237 JOSE null PINTO 1804199802376
           
           
238 BETHY JANETH HERNANDEZ  1206199200029
           
           
239 ANDRES JOSUE MENDIETA 0816200000360
           
           
240 NEEL ANTONIO DIAZ 1003199900580
           
           
241 ANGIE CAROLINA ORTEGA 1618199800897
           
           
242 FAUSTO DE JESUS ZACAPA 1301199900584
           
           
243 DAVID FERNANDO GONZALES 1505200000892
           
           
244 CARLOS EDUARDO QUINTANILLA 0501199811000
           
           
245 MILTON RAUL GARCIA 1013199400190
           
           
246 MARIA CELESTE LANZA 0806199900524
           
           
247 HERNAN  ANTONIO  DIAZ 1313199500595
           
           
248 FERMIN ISAAC LARA 0209200301947
           
           
249 KEYLI OSIRIS ROSALES 1313200000301
           
           
250 JENNIFER NATALI RODRIGUEZ 0806200000491
           
           
251 GABRIEL  EDUARDO MENDOZA 0703199904125
           
           
252 JUNIOR JOSE SALINAS 0704199900058
           
           
253 MARLON JOEL RAUDALES 1501200302538
           
           
254 RENE GABRIEL AREVALO 0301200000480
           
           
255 ROBERTO EDUARDO  VASQUEZ  1212199900301
           
           
256 JOSE  RICARDO VARELA 0605200000273
           
           
257 MARCOS JOSUE VALLADARES 1502199700478
           
           
258 DENIS SEBASTIAN PAZ 0420199800126
           
           
259 SHERRY VICTORIA SALGADO 0701199800332
           
           
260 LIZZY JAZZMIN RAUDALES 0601200003583
           
           
261 LILIAN CAROLINA SUAREZ 0803199900142
           
           
262 ENOC ESAU FLORES 0806199800517
           
           
263 JORDY  ENGEL REINA 0313199600745
           
           
264 TATHIANA YISSEL PONCE 0827199700193
           
           
265 ANA  RUTH DIAZ 1013199700038
           
           
266 SELANIA ELIZABETH BORJAS 0806200000286
           
           
267 ALEX JAVIER ALCERRO 0302199900046
           
           
268 ANGEL HUMBERTO LAGOS 1208199900278
           
           
269 JOSE ENRIQUE MEJIA 0405199700176
           
           
270 JOEL LEONARDO RAMOS 0502199400874
           
           
271 BREITNER ALEJANDRO VASQUEZ 0501199909518
           
           
272 ALESSANDRO ALDAIR CASTILLO 1613200000863
           
           
273 BRYAN  MAURICIO MORALES 1501199901785
           
           
274 BRAYAN RONEY CABRERA 0801199620597
           
           
275 JANNY MARIEL GUZMAN  0827199900221
           
           
276 JAYRO ARTURO MARTINEZ 1301199900983
           
           
277 LUIS  GUSTAVO  PINEDA 1601200100041
           
           
278 ANGEL  ANIBAL BENITEZ 0801199907736
           
           
279 ESLI SARAI LOPEZ 1612199500078
           
           
280 MAYNOR ADALID CRUZ 1704200000124
           
           
281 NESTOR  RENAN GUILLEN 0501199905305
           
           
282 KAREN  PATRICIA PINEDA 1601199800312
           
           
283 ARNOLD JACINTO GUTIERREZ 0506199300716
           
           
284 LUIS GUSTAVO CARDONA 1517199900356
           
           
285 NUSLYE MADELEN FLORES 1501199902082
           
           
286 NANCY KARINA ARGUETA 1208199600339
           
           
287 DAYANA ALEJANDRA ORDOÑEZ 0812200000019
           
           
288 FLORINDA null PORTILLO 1415199100080
           
           
289 LINCY YAMALI MOLINA 1321199400146
           
           
290 KEVIN STIVEN FLORES 0316200000012
           
           
291 EMERSON JOSUE AMAYA 130220010002
           
           
292 NELSON  ARIEL GUZMAN  0510199800179
           
           
293 CESAR DAVID GUIFARRO 1501200100719
           
           
294 LUIS FERNANDO SANTOS 0413200000652
           
           
295 WILLIAMS ARIEL SANTOS 1704200100045
           
           
296 RAMON EDGARDO FERRUFINO 0704199701361
           
           
297 JAIRO ENRIQUE PAZ 0416200000076
           
           
298 ANA  ERIKA CASTILLO  1313199800760
           
           
299 OSCAR OMAR MEJIA 0413200000528
           
           
300 EMERSON JOSUE AMAYA 1302200100022
           
           
301 LUCINDA  NOHEMI SANCHEZ 1216199900116
           
           
302 JULIO CESAR CALIX 0318199700664
           
           
303 WEYLIN RODINEY ARRIAGA 1218199900404
           
           
304 NELSON ANDRES ZELAYA 0816199900164
           
           
305 KATHIA ZULEMA BUEZO 0312199900007
           
           
306 RIGOBERTO  null LARIOS  1308199700147
           
           
307 OLVIN ANTONIO VELASQUEZ 1208199900780
           
           
308 DUNIA YUVIC LOPEZ 1401199900564
           
           
309 LIZBETH EUNICE ECHEVERRIA 0901199900578
           
           
310 DARLIN MANUEL RODRIGUEZ 0422200000088
           
           
311 NESTOR ENRIQUE VELASQUEZ 010199502544
           
           
312 DANIELA ESPERANZA MARTINEZ 0715199900792
           
           
313 ELDER  ISDAEL GRADIZ 0719199600935
           
           
314 OSCAR null FIGUEROA 0704200100822
           
           
315 GABRIELA MARIA VALLADARES 0801200100301
           
           
316 KENIA NATALY CASTILLO 1004199900198
           
           
317 JORGE JOSE AROCA 0704199901462
           
           
318 JHONATAN JOSUE FUENTES 1413200000339
           
           
319 DARWIN   RONEY GARCIA 1321199900257
           
           
320 CESAR  DANILO MALDONADO 1410200000124
           
           
321 MIGUEL JOSE MENDOZA 0801200014964
           
           
322 CRISTELL DANIELA  MARCIA 0704199901319
           
           
323 LESMAN RODANYN REYES 1301199900643
           
           
324 RAUL ANTONIO ARITA 1401199900502
           
           
325 MARBELY MICHELLE CASTRO 1504200000176
           
           
326 YEISON OSAHIR AMAYA 1302199900087
           
           
327 WENDEL  GABRIEL SUAZO 1504200000135
           
           
328 PAULA  MARILU ORELLANA 1313200000648
           
           
329 CARLOS DANIEL NUÑEZ 0816200100397
           
           
330 IDANIA YADIRA HERNANDEZ 1313199801468
           
           
331 NAPOLEON null TREJO 1009200000163
           
           
332 HECTOR MANUEL  CANO 0208199800224
           
           
333 MARIA JOSE GRADIZ 1502200000558
           
           
334 JOAQUIN  ALBERTO  ESPINAL  0610199300146
           
           
335 CARLOS MIGUEL BONILLA 1303199800024
           
           
336 GUSTAVO ADOLFO VELASQUEZ 080199908542
           
           
337 MARIO ADALBERTO ROSALES 1313200000117
           
           
338 ANGELA MARIA CERRATO 1501200002465
           
           
339 CARLOS HERNAN ARDON  0703200004293
           
           
340 ELDA KAROLINA PINEDA  1801199902410
           
           
341 ROBERTO CARLOS  CARCAMO 1806200000900
           
           
342 GREVIM XAVIER PONCE 1007200000097
           
           
343 ISMARY MARVELI HERNANDEZ 0815199900055
           
           
344 ALBA YESSICA LOPEZ 13031998001323
           
           
345 HEIDY  VANESSA CRUZ 0209200000237
           
           
346 HAROL LIONEL MONTOYA 1208199700555
           
           
347 YUNIOR MARTIN MEZA 1521200200073
           
           
348 GREVIM XAVIER PONCE 10007200000097
           
           
349 MARVIN TULIO CHINCHILLA 0419199900181
           
           
350 MAYNOR  ALDAIR PALACIOS  0101199901709
           
           
351 ESTHER ALEJANDRA CAMPOS 0703199802541
           
           
352 KILIAN DANIEL ORDOÑEZ 0801200004960
           
           
353 GESLER ARSENIO ALFARO 1613199900060
           
           
354 GERSON DANIEL SOLANO 0801201104951
           
           
355 LUIS  FERNANDO INESTROZA 1806200201517
           
           
356 CONRADO  ANTONIO AMAYA 1302199700154
           
           
357 MAYRON ALEJANDRO MEJIA 0408199900124
           
           
358 CARLOS AMILCAR OSORIO 0203200000375
           
           
359 SANDRO HERIBERTO MALDONADO 1407199800096
           
           
360 WILSON LISANDRO VASQUEZ 1002199900072
           
           
361 NELSY GUADALUPE LEIVA  0401200101185
           
           
362 CARLOS ERNESTO BANEGAS 0209199802223
           
           
363 CARLOS EMANUEL GOMEZ 0816199800495
           
           
364 JUAN MANUEL INESTROZA 1806199801303
           
           
365 ALCIRA DANIRIA RAMOS 1806200001381
           
           
366 LITSY ALEXANDRA ESPINAL 0306200100125
           
           
367 OSCAR  ALDAIR MARQUEZ 1402200000103
           
           
368 KAREN JACKELINE ZELAYA 1801200001064
           
           
369 NAHUN EDUARDO SORTO 0302200300123
           
           
370 RUBEN LEONARDO MENDEZ 1006199900707
           
           
371 CRISTIAN LEANDRO FUENTES 0318200000662
           
           
372 ANA GUADALUPE PINTO 1401199900107
           
           
373 JOSE RAUL DE SAN RAFAEL AGUERO 0801199913773
           
           
374 ROBERTO MANUEL RODRIGUEZ 0801199720606
           
           
375 CARLOS AUGUSTO VELASQUEZ 0203199900653
           
           
376 MARIO  RAFAEL  SAUCEDA 0704200000508
           
           
377 HECTOR RONALDO MURILLO 1519200100373
           
           
378 CRISTIAN JOSUE AMADOR 0601200400515
           
           
379 LUIS FERNANDO VELASQUEZ 0408200000079
           
           
380 SANDRA FLORENCIA SANCHEZ 0611199800652
           
           
381 ELIZABETH null URQUIA 1208200000779
           
           
382 ELA MARIA LARA 1503200000953
           
           
383 FREDY ADONY MATUTE 1514199500189
           
           
384 JORGE HUMBERTO PACHECO 1801199802429
           
           
385 ELFEGO ARIEL DIAZ 07041199900034
           
           
386 KEVIN JOSUE AGUILAR 1702199700139
           
           
387 AVIGDOR  JOSUE ORTEGA 0801199217570
           
           
388 FRANCISCO ALEJANDRO SAUCEDA 1512199900087
           
           
389 JUAN  JOSE MENDEZ 1401200000280
           
           
390 EDUARDO DAVID SALGADO 0827199800216
           
           
391 EDUARDO JOSUE VILLEDA 1313199900252
           
           
392 FELIX JOSUE JUAREZ 1503199902098
           
           
393 CARLOS  ALFREDO MENDEZ 1401200000279
           
           
394 DANIEL null TORREZ 0901199300146
           
           
395 ODIS 0NILSON LOPEZ 1315199800383
           
           
396 JEISON DAVID ESCOBAR 1312200000075
           
           
397 YAUDI DANIELA MANZANO 0801199819240
           
           
398 ELVIN RENE  GAMEZ  1013199400248
           
           
399 JORGE EDGARDO MIRANDA 1301199800385
           
           
400 ENIS JAVIER GEORGE 1805199700089
           
           
401 GREYSI ARACELY RODRIGUEZ 0412200000021
           
           
402 KATERIN MELISSA HERNANDEZ 0312199900098
           
           
403 BAYRON ABRAHAN CASTRO 0318199400093
           
           
404 JOSE ADOLFO MUÑOZ  1308199400183
           
           
405 JOSE ALFREDO JIMENEZ 1201199900161
           
           
406 DUIN null MELENDRES 0901200602520
           
           
407 LUIS FERNANDO GONZALEZ 1315199900070
           
           
408 DARWIN  YUVINI BLANDON 0713199800030
           
           
409 CHRISTOPHER NELSON VINDEL 561552482
           
           
410 FREDYS ALBERTO HERNANDEZ 1701199900348
           
           
411 JOSE ARMANDO MEJIA 1201199900453
           
           
412 JAVIER ANTONIO AGUILAR 1401199900252
           
           
413 ALEJANDRA  MARCELA AGUILAR 1412199500061
           
           
414 JESUS ALONZO DIAZ  0501199711878
           
           
415 HECTOR MAURICIO TORRES 1313199500625
           
           
416 BRAYAN JOSUE GONZALES 1503199900109
           
           
417 HENRY JOEL TURCIOS 0201199301551
           
           
418 JOSÉ ANDREZ ROQUE 0319199700224
           
           
419 ALEJANDRA ANAHY PAZ 1706199800160
           
           
420 LESBIA YANINA GARMENDIA 1801200000064
           
           
421 EMANUEL  ADALID BADOS 1501199802763
           
           
422 XINIA CELESTE FRANCO 0318199901491
           
           
423 TANIA YADIRA DIAZ 0107199600731
           
           
424 YADER ONIEL GONZALES  1503200000634
           
           
425 KELVIN EDUARDO DURÓN 03131998008707
           
           
426 FRANCIA KARINA SUAZO 0824199900493
           
           
427 HERMENSON ALEXANDER HERNANDEZ 0806199900207
           
           
428 LEONARDO JOSE CERNA 0701199800248
           
           
429 GILLIAN SUZEILY CHIRINOS ADMISION
           
           
430 YESSER LEANDRO QUIÑONEZ 0711199800131
           
           
431 FERNANDO JOSE MONTOYA 0703200203116
           
           
432 CARMEN  JESSENIA BUSTILLO 0704200000452
           
           
433 MARLON DELCIN VENTURA 1604199900363
           
           
434 GENESIS DANIELA ZAMORA 1709200000325
           
           
435 ALEJANDRO JAVIER ALVARADO 0820199400201
           
           
436 ALLAN JOSUE ACOSTA  0301199801117
           
           
437 VICTOR JOSUÉ LEE 0801198402376
           
           
438 ELISSA CLAUDETH ZAVALA 0703199904405
           
           
439 MARIA  JOSE GUERRA 0421200000123
           
           
440 MARIO CRISTOBAL CANALES 031920000071
           
           
441 RONALD ALEJANDRO ZEPEDA 0304200100258
           
           
442 EDUIN  ENRIQUE GUEVARA 0606200001029
           
           
443 ANDREA NICOLE TREJO 0801199718216
           
           
444 ALDO JAVIER GARCIA 0307199700170
           
           
445 DAVID ALFREDO CASTRO 0318200001414
           
           
446 HECTOR NOEL FIALLOS 0703200000130
           
           
447 ALEX JOSUE REYNA 0607199900394
           
           
448 JEFFERSSON DHABELL RIVERA 1301199900988
           
           
449 MARIO CRISTOBAL CANALES 0319200000071
           
           
450 FRANCIS DANIELA VARGAS 0201199800664
           
           
451 CRISTHIAN null OSORIO 1501200000465
           
           
452 YOSCELYN STEPHANY CARRANZA 0510200000806
           
           
453 ROSA AMANDA  CASTILLO 1313199900364
           
           
454 LUIS ANGEL VILLEDA 1401200100060
           
           
455 GELSIN ALEJANDRO MARADIAGA 0827199700058
           
           
456 NORMAN JOSUE HERRERA 15011999
           
           
457 KEVIN AARON ZUNIGA 0806200000354
           
           
458 ANDY FERNANDO LAINEZ 0702199500188
           
           
459 CEILY PAOLA MANCIA 0101200101920
           
           
460 VICTOR MANUEL FERRUFINO 0801199812714
           
           
461 RICARDO FABRICIO PAZ 0601199603018
           
           
462 NORMAN  JOSUE  HERRERA 1501199902296
           
           
463 CARLOS MIGUEL BACA 0801200012522
           
           
464 JOSE EDUARDO ALFARO 0209200400006
           
           
465 HELEN  MEDINA MEDINA 0827199700333
           
           
466 DELMI JACQUELINE ORDOÑEZ 0601200100189
           
           
467 ERICK JAVIER GUERRA 0318200001945
           
           
468 CARLOS JOSUE REYES 1301199900388
           
           
469 ELDA  REBECA FLORES 0806199900290
           
           
470 GRISSELDA YAMILETH ZUNIGA 1505199800865
           
           
471 JENIFER ODALIS JIMENEZ 1313199901005
           
           
472 NOHELIA  EDITH  QUINTANILLA  1313199901343
           
           
473 ELIAS DANIEL BONILLA 0307199900085
           
           
474 ALEJANDRINA null DOMINGUEZ  1006199900168
           
           
475 TEDWA MABEL RIVERA 0318200000004
           
           
476 MERLIN GABRIEL PEREZ 1003199800286
           
           
477 KARLA  VANESSA ESCOBAR 1407199700144
           
           
478 ELDER NEFTALI  LICONA  0703199800471
           
           
479 GREIDY YANIN RAPALO 1603199900133
           
           
480 CARLOS JOSE BAUTISTA 0512199901965
           
           
481 ROGER DANILO CASTELLANOS 1603199900268
           
           
482 ANDREA MIGUEL PADILLA 1517200100919
           
           
483 FRANCISCO ANTONIO GODFREY 0906199701369
           
           
484 JOSE ADOLFO MUÑOZ 1308199400187
           
           
485 GERMAN HUMBERTO MUNGUIA 1501200000277
           
           
486 ESMERALDA null VAZQUEZ 1327199900084
           
           
487 SINTIA PAMELA RUIZ 1515199900039
           
           
488 STEFANY  ALEJANDRA AMAYA  0703199800369
           
           
489 DIEGO FERNANDO SALGADO 0816199700680
           
           
490 JAVIER ALEXANDER  LAGOS 0705200000030
           
           
491 LUIS FERNANDO GONZALEZ  1315199800070
           
           
492 ENEIDY GISSELA BEJARANO 1301199800923
           
           
493 LUIS ALBERTO CASCO IDENTIDAD
           
           
494 JOSE ADOLFO MUÑOZ 1308199400181
           
           
495 KARLA  GABRIELA CANALES 0611199700742
           
           
496 HECTOR VENANCIO LARA 1017199900149
           
           
497 JUAN ANTONIO ANTUNEZ 1520199700046
           
           
498 EDWAR EDGARDO HERNANDEZ 1517199900209
           
           
499 ELVIN AGUSTIN CABRERA 1006199700747
           
           
500 FERNANDA  MARIELA  MEJIA  1503200002158
           
           
501 LUZ ARGENTINA SOLORZANO 0317199500013
           
           
502 ABNER NOE MEDINA 0806200100535
           
           
503 DAVID FERNANDO HERNANDEZ 1519200000617
           
           
504 NELSY JUDITH UMANZOR 0317199700049
           
           
505 BLANCA LIDIA BRUHIER 1201199900912
           
           
506 BRUCE  EDUARDO CANO 1807199501769
           
           
507 YENIFER ALEJANDRA ORTEGA 1301200100006
           
           
508 FERNANDO ANTONIO CASTAÑEDA 0107200000492
           
           
509 MARVIN ENRIQUE LINAREZ 0607199600812
           
           
510 JOSE FERNANDO EUCEDA 0510199801370
           
           
511 ALAN DARLENI GUTIERREZ 1006199900808
           
           
512 KAROLL ABIGAIL VENTURA 1801200002280
           
           
513 JAIRO MERARI HERNANDEZ 1319200000110
           
           
514 MARIA  JOSE ALVARADO 1310199900290
           
           
515 KATHERIN ODELI DIAZ 1004199200064
           
           
516 FRANCIS ANAHI NOLASCO 121419900142
           
           
517 SELVIN OMAR  REYES  0107199402160
           
           
518 FRANCIS  ANAHI NOLASCO 1214199900142
           
           
519 ALVARO JOSE DIAZ 0704200100732
           
           
520 FLAVIO CESAR NUÑEZ 0302199900317
           
           
521 CRISTOPHER ANTONIO ORTIZ 0704200000584
           
           
522 MILDRED IVETH DIAZ 0704200200495
           
           
523 JAIRO ISAAC CASTILLO 1608199900088
           
           
524 BRENDA  SUYAPA MARTINES 1315199700283
           
           
525 KEVIN JAVIER CASTELLANOS 1608199300170
           
           
526 TATIANA  LISBETH SOSA 0601200102362
           
           
527 AUGUSTO FRANCISCO VIVAS 1801199800015
           
           
528 NOLVIA  YUDITH SANTOS 0801199909961
           
           
529 ERLIN  GEOVANNY MEZA 1505200000043
           
           
530 RENAN  ALBERTO  RODRIGUEZ  1016199800491
           
           
531 MAYRA YAMILETH LEMUS 1011199900162
           
           
532 SEIDA MELISSA DÍAZ 1515199400237
           
           
533 DESAHILY  SYNEDYN  JUAREZ 1501199802562
           
           
534 RAMON FERNANDO GUILLEN 1517199900456
           
           
535 LEONELA ELIZABETH ALVARADO 1301199900281
           
           
536 DANIS SAMUEL CRUZ 0603200000528
           
           
537 FRANCIS JOEL MARQUEZ 1008200100058
           
           
538 CARLOS JOSE ARRIAGA 1016199800562
           
           
539 ROBERTO  JOSE ZEPEDA 0606200001269
           
           
540 EDUARDO  ENMANUEL SANCHEZ 1206199700338
           
           
541 KEVIN SAIR PEÑALVA 1208199900149
           
           
542 JESUS HUMBERTO CHINCHILLA 140120010014
           
           
543 CRISTHIAN DANIEL VALLADARES 0801200009831
           
           
544 DIEGO ALEJANDRO VARGAS 0801200105403
           
           
545 JOAQUIN EDUARDO MEDINA 0827199900140
           
           
546 YENY ARACELY CUEVAR 1313199800323
           
           
547 KARINA ROSIO CUEVAR 1313199900651
           
           
548 MARIA GUADALUPE PINTO 1403199900044
           
           
549 NAHUN ENRIQUE ISAULA 0703200001904
           
           
550 YEXON MAURICIO GUIERREZ 0208199801056
           
           
551 ADOLFO JOSE MEJIA 1001199700263
           
           
552 VIVIAN  VANESSA  REYES  1502200000215
           
           
553 MARIA ELOIZA ROMERO 1610199800165
           
           
554 DANIEL  FERNANDO  VINDEL  0703200004329
           
           
555 DIEGO JOSE CORRALES 0601200002213
           
           
556 EDRAS RAFAEL FUENTES 0601199501550
           
           
557 JOHAN  MANUEL SANCHEZ 1006199801056
           
           
558 TULIO JEFERSON MAIRENA 0826200000126
           
           
559 GERARDO ANTONIO GOMEZ 1306199900371
           
           
560 SCARLEHT AMALIA VIERA 0606199901081
           
           
561 ROGER ALEXANDER ARGUETA 1208200000084
           
           
562 EDER ALEJANDRO ROMERO 0319199800363
           
           
563 LESTTER JOSUE MURILLO 1806200000120
           
           
564 FERNANDO JOSE GONZALEZ 0604200100045
           
           
565 GELLSER ALEXANDER ORELLANA 0422199800026
           
           
566 LAUREN  ALEXANDRA LARA 0506200100306
           
           
567 BELSY  ALEIDA DERAS 1325199800125
           
           
568 CESAR EDGARDO SUAREZ 1801200102448
           
           
569 BETTY  YOLANY RODRIGUEZ 1320199600073
           
           
570 BAYRON OBED SANCHEZ 1320119800179
           
           
571 ARIEL FRANCISCO MARADIAGA 1201199901060
           
           
572 SANDRA DANIELA GONZALEZ 07041999OO308
           
           
573 LITZY DANIELA FONSECA 0703200100344
           
           
574 KARLA PATRICIA PINEDA 1603200000044
           
           
575 DANIEL LEONARDO HERRERA 0506199902823
           
           
576 PEDRO  LEONEL VASQUEZ 1016199600269
           
           
577 ARNOLD FERNANDO ROMERO 1502199700106
           
           
578 ISABELLA YAMILETH BENÍTEZ  1208200200132
           
           
579 INDIRA GABRIELA  FUNEZ 150219900131
           
           
580 XIOMARA GISSEL BARAHONA 0803199900147
           
           
581 PEDRO JOSE AVILA 0703199903568
           
           
582 EVER ERNESTO HERRERA 1501200001134
           
           
583 JETZABEL null SORIANO 0611200000313
           
           
584 JOSUE NAHIN CRUZ 1811199200123
           
           
585 BEATRIZ SCARLETH MACHADO 0306199800799
           
           
586 JULIO GABRIEL FLORES 1001200100354
           
           
587 VICTOR MANUEL SERRANO 1806200000330
           
           
588 MARCOS DAVID MENDOZA 0827199900248
           
           
589 LORELI ELIZABETH MARTINEZ 0715199600656
           
           
590 DANIEL ALBERTO TURCIOS 1503199900536
           
           
591 JOSE  ANTONIO PINEDA 1620199800373
           
           
592 ELIAS JOSE RECARTE 1801199800079
           
           
593 ANDY EDGARDO PEREZ 0803200100182
           
           
594 MAICOL NEPTALI DOMINGUEZ 0801199819576
           
           
595 TOMAS JEFFERSON NORALES 0203200000152
           
           
596 ELVIS HUMBERTO MEJIA 0801199308897
           
           
597 JUAN FRANCISCO ALFARO 0205200200950
           
           
598 DARWIN MISAEL GOSSELIN 1319199800312
           
           
599 NOEL EDUARDO ZAVALA 1523200000959
           
           
600 EBERSON KAMEL ESTRADA 0703199300140
           
           
601 WILSON FERNANDO MENDEZ 1001199700300
           
           
602 CRISTOPHER ELIAN LOPEZ 1501200600360
           
           
603 HELEM  null RIVERA 1505200000717
           
           
604 CELIA GISSELLE CORADO 0501199908987
           
           
605 JOSUE ISAHI PAZ  0508199900050
           
           
606 KAREN VANESSA CASTILLO 0606199500822
           
           
607 ALMA NICOLLE ESCOBAR 1503200100690
           
           
608 JOMER STANLEY ESCOBAR 0201199800682
           
           
609 ELMER RENAN ROMERO 1006200000504
           
           
610 UZI ANIAM RODRIGUEZ 0702199200057
           
           
611 ANA  BELEN  MURILLO  0703200001454
           
           
612 MARCIO null VALENZUELA 1201199800869
           
           
613 ALEJANDRO DAVID ESTRADA 0801199620634
           
           
614 ESCARLEN MARILU BANEGAS 0703199901395
           
           
615 EMILIO JOSÉ ANDINO 18012000201573
           
           
616 LUIS FERNANDO CASTILLO 0302199500251
           
           
617 CARLOS FERNANDO CALIX 0311200000103
           
           
618 MARIA MAGDELY MURILLO 1312199900168
           
           
619 NANCY ROSICEL MALDONADO 1415199900074
           
           
620 LEYDI MILEXY ALVAREZ 0714200000286
           
           
621 CRISTIAN EMMANUEL BROWN 0801200019508
           
           
622 LENSY GEORGINA MEZA 0318199901250
           
           
623 JESUS GEOVANY CASTRO 0301199902112
           
           
624 CESAR AUGUSTO PAGOADA 150199303881
           
           
625 GERSON DANIEL ALVARADO  1209199700006
           
           
626 CESAR AUGUSTO PAGOADA 1501199303881
           
           
627 JAIME DAVID MEJIA 0824199900230
           
           
628 FLORY PAMELA EUCEDA 0815200000096
           
           
629 ASDRUBAL null IRIAS 1501199900239
           
           
630 CARLOS RUBEN ORTEZ 0611200000397
           
           
631 MARVIN JESUS AMADOR 1502200000430
           
           
632 MARCO TULIO TRIMINIO 0703199805368
           
           
633 JOSUÉ ADELMO MANCHAME 0409200000693
           
           
634 IRMA ESMERALDA OLIVA 0108199900880
           
           
635 ELMER LEONEL DOMINGUEZ 1006199800508
           
           
636 KEVIN MAURICIO CRUZ NO
           
           
637 HESLER DAVID PEÑALVA 1208200000582
           
           
638 LUIS DAVID LOBO 0210199801311
           
           
639 FRANCIS DANIEL PEÑA 1415200000012
           
           
640 MISAEL FERNANDO PALMA 0703199903166
           
           
641 ROGER MAURICUO MORADEL 0318199800178
           
           
642 ANTHONY DARIEL VASQUEZ 1208199900630
           
           
643 FRANKLIN BAYARDO DELARCA 0208199500073
           
           
644 JOHNNY JAVIER ECHEVERRIA 1505200000657
           
           
645 EDGAR  ADONAY  LOPEZ  10061999OOO71
           
           
646 JARVIN BENITO POSADAS 0801199819025
           
           
647 GREVIL  ERVINDO MATUTE 1509199800161
           
           
648 DAVID ALFREDO SANDRES 0816199900462
           
           
649 MELKIN ALEXANDER CARBALLO 1306199300128
           
           
650 ARLEX  SADY MORENO 0307199900110
           
           
651 ARLON OVED SANCHEZ 0307200000022
           
           
652 RAFAEL DE JESUS ARTICA 0901200000895
           
           
653 CARLOS EDUARDO MARADIAGA 0307199900139
           
           
654 ELDER  JONAN  PADILLA  1503199800986
           
           
655 JOSE ENRIQUE HERNANDEZ 0307199900134
           
           
656 KATTERIN YOSARI CABRERA 0415200000019
           
           
657 SCARLETH MINELLY PAZ 0510200100438
           
           
658 ANGELA MARIA PERALTA 1519200200301
           
           
659 JOSE  ALFREDO JIMENEZ  0703199701744
           
           
660 BELKIS SARAHI PEREIRA 1203199700082
           
           
661 GERSON DAVID MUNGUIA 0209199900839
           
           
662 JEFERSON JOSE RODRIGUEZ 0716199900124
           
           
663 CORY null BARRIOS 0906200500060
           
           
664 NERYS OMAR CASTRO 1801199800811
           
           
665 KATHLEEN EMILY GAVARRETE 0901199800150
           
           
666 ROGER ERIBERTO ARIAS 0307200000017
           
           
667 CARLOS DANIEL GONZALEZ 0806199900519
           
           
668 LIGIA VANESSA ARIAS 0307199800136
           
           
669 DIGNA YORLENI GUEVARA 1306200300132
           
           
670 MARCO ALEJANDRO CANO 0510200001839
           
           
671 OSCAR ARTURO GUILLEN 0601200004018
           
           
672 SEYLA MARINA MEJIA 1801199802442
           
           
673 NASLIN AIDA MENDEZ 1306199900315
           
           
674 YAZMIN IBETH MARTINEZ 1201200100064
           
           
675 MELVIN ARIEL  CALIX 0302199600120
           
           
676 KENSY MAYREN TORRES 0421199900407
           
           
677 LUIS ENRRIQUE AVILA 0306199800458
           
           
678 ODAIR FERNANDO  MURILLO 1801199700019
           
           
679 JARI NOEL MURILLO 0715199800319
           
           
680 JARVIN ADALID AGUILAR 0801199810813
           
           
681 RAFAEL  ANTONIO  HERNÁNDEZ  1520199400218
           
           
682 MELVIN ARIEL CALIX 0302199700120
           
           
683 DANY JOEL VASQUEZ 0319199700456
           
           
684 YELSON DAVID VELASQUEZ 0609200000183
           
           
685 NELSON OTTONIEL GONZALES 1006200000004
           
           
686 DENILSON OSMAN SANCHEZ 0719199200473
           
           
687 YOLANDA MARIEL CORRALES 0601199903038
           
           
688 KATIA FERNANDA GALVEZ 1701199600909
           
           
689 URIEL FERNANDO RODRIGUEZ 1501200002613
           
           
690 ELMER DAVID HERNÁNDEZ 1008200000042
           
           
691 DANNA SCOLY SANTOS 0801200010023
           
           
692 EBLIN YANIRIS DUBON  1006199600195
           
           
693 YEIMY MARISOL HERNANDEZ 0801199817071
           
           
694 LESLI NOEMI DUBON 1804199903990
           
           
695 ROBIN ARAMID ROMERO 0321199700130
           
           
696 CENDY CAROLINA ALEMAN 1513200200030
           
           
697 FRANCIA LOURDES MARIA SALINAS O317199800058
           
           
698 ALEX RAFAEL FLORES 0106200200203
           
           
699 WALTER MARCIAL FLORES 0312200000198
           
           
700 ESTEBAN EDUARDO DIAZ 1006200100027
           
           
701 JUAN  GERARADO SARMIENTO 1801199901456
           
           
702 RONAL JESUS VELASQUEZ 0302200200065
           
           
703 ALEJANDRO ENRIQUE MENDOZA 0609199900558
           
           
704 OSCAR FERNANDO BEJARANO 1511200100206
           
           
705 ANGEL JERIEL CASTELLON 1001199800296
           
           
706 YEMMY PATRICIA SOLER 0316199800146
           
           
707 RONEY EDGARDO ARIAS 0704200000047
           
           
708 ALEX MAURICIO RODAS 1809199600244
           
           
709 OSCAR FERNANDO SOLER 0316199900017
           
           
710 RONY SAMUEL VARELA 1502200000298
           
           
711 CINDI CAROLINA LOPEZ 1001199800127
           
           
712 GLORIA BEATRIZ DIAZ 1006199800917
           
           
713 KEVIN ORLANDO RIVERA 0703199904757
           
           
714 CRISTHIAN GEOVANNY ESTRADA 0610199900410
           
           
715 NESTOR MOISES MARTINEZ 0607199800021
           
           
716 OLVIN CECILIO AVILA 1701199901425
           
           
717 LEONARDO JOSE RAMIREZ  1502200000605
           
           
718 CRISTIAN ALEJANDRO IZAGUIRRE 0615199900004
           
           
719 WILSON RENE SANTOS 0107199302969
           
           
720 ANDRES ALEXANDER BANEGAS 1801199901189
           
           
721 MIREYA DENISSE LOPEZ 0208200001391
           
           
722 BRENDA NATALY CAYES 1010200100018
           
           
723 ALBERTO null SANCHEZ 1003200000069
           
           
724 PAMELA JISSEL VELASQUEZ 0611199900096
           
           
725 KEDIN ARNALDO SANTIAGO 0421199800156
           
           
726 LUISA AMANDA SALINAS 1204200100045
           
           
727 HAROLD EDUARDO SOSA 1208199900175
           
           
728 GUILLERMO ANTONIO VELÁSQUEZ 1503199701885
           
           
729 HENRY DAGOBERTO MENDOZA 0108199900515
           
           
730 HEIDY LIZBETH RAMOS 1806200000923
           
           
731 LUIS FERNANDO PORTILLO 0610200000282
           
           
732 TONNYY EDUARDO FLORES 0609199900085
           
           
733 ALISCIA ALEJANDRA NUÑEZ 1208199800099
           
           
734 KEILA LIZETH REYES 1602199800096
           
           
735 ROSBIN ANTONIO MARQUEZ  0203199600311
           
           
736 SCARLETH FABIANA  CARDENAS  0825199900038
           
           
737 ALLAN  JOSUE FUNEZ 1522200000123
           
           
738 AHUNER ASAREL NUÑEZ 1503200100356
           
           
739 SKARLETH CECILIA LAGOS 0701199900146
           
           
740 OMAR ANDRE HERNANDEZ 0318200100154
           
           
741 OSCAR  ERNESTO ALVARADO  1313200000647
           
           
742 JORGE ISAI GONZALES 1503199902978
           
           
743 NORMA   DANIELA SALGADO 0806200100046
           
           
743 SCARLETH   MICHELL ORELLANA  1503199902726
           
           
744 KATHERINE   MICHELLE  SALINAS  1501200000402
           
           
745 IBIS   VANESSA MONTOYA 0704200000871
           
           
746 JOSE   ADRIAN MURILLO 1801199200699
           
           
           
747 ALONZO   PINEDA ALVARADO 0801199010181
           
           
748 RONI null CUEVAR 1313200000246
           
749 CRISTY JASSIELA  FLORES  1503200101281
           
750 CINTHIA YOPSABEL MEJIA 1808199700651
           
751 JOSÉ ROLANDO RODRÍGUEZ 0501200008412
           
752 DANIEL ENRIQUE POSAS 0208200101112
           
753 MAIDA RUTH VELASQUEZ 1503199000233
           
754 FANY TERESA AMADOR 1503199900301
           
755 GISSELA  MARILENY LOPEZ 1517199800377
           
756 CRISTIAN HOCIEL VASQUEZ 0302199700302
           
757 RICARDO LEONEL BANEGAS 0801199910981
           
758 DARREN SED HAYLOCK 0903199700065
           
759 HENSEL JOEL ROMERO 0705199700104
           
760 LUIS FERNANDO MEDINA 1201199600097
           
761 CARLOS OTONIEL VELASQUEZ 0301199903400
           
762 HERMES  OSEAS CONTRERAS 0703200102300
           
763 LUIS FERNANDO CARBAJAL 0703200103385
           
764 EVER CARRANZA NOEL 0301199803034
           
765 ERLAN ANTONIO LOPEZ 0901199700236
           
766 GUSTAVO ADOLFO TEJADA 0401199800690
           
767 WILLIAN ARIEL REYES 0101199900667
           
768 LUIS FERNANDO PORTILLO 0610200100242
           
769 KAREN JAQUELINE ORELLANA 1601199900520
           
770 ÁNGEL MANFREDO BARAHONA 0315199500115
           
771 LUIS DAVID GODOY 0703199901087
           
772 MELVIN ALEXANDER IRIAS 1504199800098
           
773 KAREN JAQUELINE ORELLANA 1401199900520
           
774 KEIVY OMAR REYES 0801200000746
           
775 LUIS EDUARDO SALGADO 0801199619509
           
776 LUIS DAVID ARDON  0703199803033
           
777 GABRIELA ALEJANDRA ORDOÑEZ 0715199800861
           
778 MARLA GUADALUPE PONCE 1807200001516
           
779 HALLAN FARID AYESTAS 0704200000856
           
780 OSCAR  ENRIQUE SIERRA 1709200200382
           
781 NAHUN ANTONIO PINEDA 1601199900037
           
782 MAURO  JOSE CARDOZA 1411199800205
           
783 LAURA WALESKA ROMERO 1807199902432
           
784 FRANCISCO SALVADOR SANABRIA 0401199800378
           
785 DARIELA NICOL OSEGUERA  1501200000043
           
786 SAYRA  YULIZA  MENDOZA  1215200000234
           
787 JEROHAN  OTONIEL VARGAS 1006199500042
           
788 ZOILA CRISTINA MARTINEZ 0417199500139
           
789 ALEXIS ABDUL ALVARENGA  1503199802755
           
790 MAYDI GRISELA PEREIRA 1505200200451
           
791 MARLON LEONEL MEJIA 1211199800076
           
792 OSCAR YOVANNY BARAHONA 0801200011161
           
793 EDWIN ISMAEL SANDOVAL 0607199700620
           
794 YEISON RIGOBERTO BAQUEDANO 1701199600113
           
795 LUIS  GERARDO GARCIA  1503199701680
           
796 CRISTIAN  MAURICIO VELIZ 1508200200745
           
797 CARLOS ANTONIO ESCALANTE 0605199900239
           
798 OMAR ANTONIO DUARTE 1807199802230
           
799 WILLIAM DAVID ZELAYA 1501200000761
           
800 SINDY PAOLA LOPEZ 1610199800087
           
801 MARLON JOSUE GUILLEN 1503199900123
           
802 EDVIN JOSUE ROSA 1414199700006
           
803 YESSICA YOLIBETH VASQUEZ 1002199800161
           
804 OSCAR LEONEL CHAVEZ 0703199804270
           
805 ELMER ALEXY JUAREZ 1514200000344
           
806 ESDRAS GAMAEL AVILA 1709199901069
           
807 JOSE  DANIEL DUBON 0401199901349
           
808 OLVIN SAUL BETANCO 0208199901539
           
809 JORDY DALET PALACIOS 1007199500396
           
810 INMER SANTIAGO ARMIJO 0824199900299
           
811 MARCIO  ENRIQUE GARCIA 0208199601019
           
812 JUNIOR SAMAEL RIVERA 1701199800754
           
813 ROBERT OMAR SANCHEZ 0205199900500
           
814 ANDREA  CAROLINA  FLORES  0703199203666
           
815 ARIEL DAVID ZUNIGA 1810199900584
           
816 DORVIN ARMANDO REYES 1805199400297
           
817 ANDREINA NATALIA VALDEZ 1503199902887
           
818 PERLA SOFIA CLAROS 1208199900484
           
819 LIZZIE ISABEL RIVERA 07052000002017
           
820 EDGAR ENRIQUE SANCHES 1502200100305
           
821 KELVIN FRANCISCO MARQUEZ  0321200000057
           
822 JENNIFER ALEJANDRA SOSA 0703199903412
           
823 CRISTHIAN  ALBERTO  SANCHEZ  1503199500479
           
824 EFRAIN HUMBERTO QUEZADA 1807199800719
           
825 CARLA ALEXANDRA GUARDADO 0101200100357
           
826 ROBERTO DE JESUS ESPINOZA 0719199801595
           
827 DENIS NOEL  VARELA 1503200301503
           
828 CHRISTIAN JOEL RIVERA 0208199601020
           
829 NOE OTONIEL  MARTINEZ  1007199400469
           
830 JESUS NATIVIDAD CASILDO 0904200100072
           
831 IRIS CAROLINA DIAZ 1016199900395
           
832 ELAN GERARDO APARICIO 1503197801215
           
833 CARLOS ALBERTO ORDOÑEZ 0801199503786
           
834 CARLOS ALONSO MEJIA 0705200000119
           
835 EUNIZETH BETSABE DIAZ 1309199800644
           
836 GUSTAVO  ADOLFO RODRIGUEZ  0703199902422
           
837 ERNESTO JAVIER HERNANDEZ 1006200000074
           
838 GREISY CELENA ZELAYA 1517200600568
           
839 MARLON IZAAK CABRERA 0801199819153
           
840 ALEXANDRA  MARIA FIALLOS 1001200100083
           
841 LITZY RAQUEL ORDOÑEZ 0610199900659
           
842 CHRISTIAN MAURICIO RAMOS 0806199900528
           
843 MILTON JAVIER LOPEZ 1208199800159
           
844 KEVIN JOSSEEPH GOMEZ  050220000114
           
845 VAYRON IVAN HERRERA 0609199700474
           
846 ALEX JOSUE AMADOR 1517199600584
           
847 DIANA STEPHANY CRUZ 0816199700181
           
848 ROGER  LENIN  CERNA  0610200000215
           
849 ELMER  MOISES VELASQUEZ 0816199700251
           
850 IRIS CAROLINA DIAZ 1006199900395
           
851 CINDY MARIZOL CLAROS  1007199600288
           
852 DAYLIN    NICCOLE SOTO 0201199800028
           
853 LURVIN MONJES LEIVA 1410200100062
           
854 OSCAR RAMON PALENCIA 1313200100276
           
855 ERLIN  AMILCAR PEREZ 1208199800513
           
856 BRAYAN YOEL LANZA 1503199800169
           
857 DANIEL EDUARDO ZELAYA 0703199904012
           
858 EDGAR IVAN GONZALES 0301199501553
           
859 CLEM  FERNANDO BONILLA 0510199902007
           
860 LUIS ALONSO ZUNIGA 0824199400568
           
861 EMERSON SAUL BONILLA 0301199901964
           
862 DENIS  ROLANDO LOPEZ 0412199400030
           
863 ANA CAROLINA HERRERA 0703199902565
           
864 EDWAR JOSUE ACOSTA 1807199502245
           
865 BAYRON JOSUE PAZ 1612199800004
           
866 JOSE RODOLFO GUERRA 0404199800708
           
867 DENIS  MISAEL OSORTO  0607199700822
           
868 EDWIN JOSUE MATUTE 1501199902328
           
869 YESSENIA KAROLINA RUBI 1503199800096
           
870 HEBER ISRAEL SANCHEZ 1003199600449
           
871 KEVIN MILAN NAJERA 0209199802154
           
872 JOSE ADOLFO MENDOZA 0607199801073
           
873 EDGAR ANTONIO AGUILAR 0602200000296
           
874 JOSE LORENZO ANDINO 0607199900688
           
875 ALEXANDRA NICOLLE MOLINA  0209200002046
           
876 MANUEL JOSE NUÑEZ  1807200200276
           
877 ANGEL RENE AGUIRIANO 1503200100657
           
878 ALEXANDER null GARCIA  1208199600615
           
879 CINDEL NAYENDI ARIAS 0301199702178
           
880 DIMAS EDUARDO RIVAS 0704199900430
           
881 MAREL DE JESUS MARTINEZ 1810199800380
           
882 OLMAN HUMBERTO ZELAYA 1503199900547
           
883 JOSE NAIN GAVARRETE 1415200000098
           
884 ERNESTO JOSE LOPEZ 1501199801694
           
885 OSCAR RONEY TORREZ 1313200000295
           
886 JOSÉ AMILCAR CÁRCAMO 1807199601427
           
887 RONAL DAVID CRUZ 0819199500303
           
888 ALEXANDER MANUEL ZAPATA 1503200001306
           
889 EMILIO ENRIQUE MEJIA 0313199900479
           
890 LUZ MARIA CHEVEZ 1202199600024
           
891 KEIVIN JOSUE LEZAMA  1807199902275
           
892 JENDI YOSELI CASTILLO 1317199900083
           
893 KAREN  MARIELA  RIVAS  1313199900731
           
894 REYES NOE HERNANDEZ 1322199700012
           
895 WILMAN ARTURO PINELL 1001199800283
           
896 VICTOR  MANUEL ALVAREZ 1517199900732
           
897 CRISTIAN  ISAAC GALEAS  0601199900867
           
898 KAREN  ANABEL PEÑA 1416199900095
           
899 PEDRO AVILIO  REYES 1014200000189
           
900 KEVIN EMANUEL VALLECILLO 0704200000457
           
901 ARNOLD ALDAIR MARTINEZ 1412200000041
           
902 ANA  PAOLA PEÑA 0801200008938
           
903 BRENDA MARINA LOPEZ 0801199902308
           
904 ALEX JAVIER BAIDE 0201199401016
           
905 LUZ MARINA HERNANDEZ 1503199802874
           
906 JOHAN DANIEL MEJIA 1801199901387
           
907 EBER FRANCISCO BARAHONA 1517199800513
           
908 CRISTIAN FRANCISCO REYES 1306199900342
           
909 ALLAN JOSE AGUILERA 0811199900270
           
910 LESMAN ALDAIR  SAUCEDA 0820200000174
           
911 CINDY  ALEJANDRA  GUERRERO  1501199901474
           
912 LUIS FERNANDO YANES  1401199900042
           
913 ROBERTO ANDONY ARITA 1410200000230
           
914 VERONICA SUYAPA MARTINEZ 0809200000230
           
915 IVAN LEONARDO MELENDEZ 0201200000190
           
916 ANA RAQUEL REYES 1506199900052
           
917 MILANDER GABRIEL RODRIGUEZ 0317199600050
           
918 ALEXIS EDUARDO MATA 1411199700015
           
919 ONY LARISA MARTINEZ 0508199600412
           
920 CARLOS EDUARDO GALEANO 0606199901248
           
921 AARON ALEXIS LUPI 0703199903609
           
922 PEDRO ROQUE MEDINA 0601199800211
           
923 FRANCISCO  JAVIER VALLE 1401200200361
           
924 RICARDO ALBERTO PESQUERA 0401200100056
           
925 SOFIA ALEJANDRA NUÑEZ 0601200001917
           
926 ALEXA LORIANA SUAZO 0107199901682
           
927 DIEGO ANDONI MARTINEZ 07031199600112
           
928 RIQUIMARTIN null MENDOZA 1215199900067
           
929 RONNY ARNULFO ESPINO 0615199900214
           
930 MISAEL ALEJANDRO CHEVEZ 0820199800404
           
931 ASTRID MABEL RAMOS 0719200000209
           
932 JORGE MANUEL  GARAY 0201200000545
           
933 DANIEL  ALFREDO FERRUFINO 0704199500176
           
934 ANDREA NICOLLE ALVAREZ 0601199900345
           
935 JOSE ALFREDO CASTRO 0502199904004
           
936 LUIS ALEJANDRO AGUILAR 0508199800644
           
937 EDIL SALOMON GALEANO 0320199900589
           
938 EDGAR DANIEL AMADOR 0610199700589
           
939 ANDREA STEPHANIE BUCHANAN 0318199900693
           
940 JOSE MIGUEL HERNANDEZ 1807199702044
           
941 DARSSY SAMAHY MOLINA 0209200101281
           
942 GISSELLE  ALEXANDRA RAMOS 1202200000131
           
943 DARWIN RIGOBERTO REYES 1613199601023
           
944 RAMON ISAI DOMINGEZ 1627200100202
           
945 DIANA NOHEMY CANTARERO 1601199800600
           
946 CESAR GUSTAVO CUELLAR 0404199700087
           
947 PABLO CESAR RIVERA 0508199800599
           
948 JUNIOR JOEL FIGUEROA 0204199900256
           
949 LUIS  ANTONIO ALVARADO 0410199800704
           
950 GISELA FERNANDA FLORES 030620000156
           
951 MIGUEL EDUARDO ERAZO 1621199700437
           
952 EDGARDO AURELIO JOSE ORDOÑEZ 0801200004102
           
953 BRAYAN PATRICIO CASTILLO 0301199802701
           
954 JOSSELYN EUNICE ZALDIVAR 0401200001365
           
955 FRANKLIN JOSÉ RODRIGUEZ 0610199500462
           
956 MARLON  JEOVANNY RODRIGUEZ 1007199600427
           
957 MERY YAQUELIN FLORES 0316199900170
           
958 EDWIN FABRICIO GONZALES  1523200100371
           
959 VICTOR JAVIER GONZALES 0801200011489
           
960 CESAR ARIEL OVIEDO 1627199600572
           
961 KAROL GISSELL LOPEZ 0103199900252
           
962 EDUAR ALEXI ALVAREZ  0714199900177
           
963 CINDY  SUYAPA CALIX 0306199900287
           
964 CLARISSA YAKELIN MEJIA 0415199700149
           
965 KARLA YESSENIA GARCIA 1709199900890
           
966 JOSUE EDGARDO NUÑEZ 1627200100279
           
967 ESMERALDA YANELI ROMERO  1416199600077
           
968 ELKIN ABEL VENTURA 0804199700491
           
969 CARLOS NABIL MARTINEZ 06071997000008
           
970 LUIS   ANGEL ORDOÑEZ 0601199900
           
971 CESAR DAVID ESCALANTE 07161999500020
           
972 ERICK FERNANDO MARTINEZ 0501199702019
           
973 TERESA FERNANDA RAMOS 0801199910867
           
974 KEVI ENRIQUE VASQUEZ 1708200100225
           
975 LUIS EDGARDO RAMOS 1315199900059
           
976 LUIS DANERY GÁLVEZ 0301199903317
           
977 JOSE  LUIS MARTINEZ 1503199902738
           
978 TONY JAVIER MONTEJO 0512199701437
           
979 DIGNA  MARIA ORDOÑEZ 0610200100360
           
980 WILMER MAURICIO GARCIA 1803199800117
           
981 DISNEL ADONIS RAMIREZ 0301199402265
           
982 DULCE AMALIA FLORES 1212200000222
           
983 OSCAR GUSTAVO SORIANO 0611199700767
           
984 REYNA XIOMARA RODRIGUEZ 0714199700085
           
985 JUAN ALBERTO ZAMBRANO 0611199900428
           
986 RICARDO ERNESTO SANCHEZ  1503199902194
           
987 CLAUDIO  NOVARINO GALEANO 1503199901691
           
988 YENIS GISELA ALVARENGA 1312199700096
           
989 IRIS YANIRA PORTILLO 1312199700132
           
990 EDDIL YASAETH VILLATORO 0801199909174
           
991 ERIK RAYMUNDO MARTINEZ 1315199900120
           
992 HEBER  ILDEFONSO LARA 1623199800331
           
993 DOUGLAS ALEJANDRO ACOSTA 1503199803052
           
994 KATIA MICHELLE CARDONA  1517200000802
           
995 JOSE MIGUEL VELASQUEZ 1503200102677
           
996 MELBIN OSMAR BENITEZ 120319990055
           
997 ENOC ABISAI ARGUETA 1203199700114
           
998 DAVID ROGELIO BENITEZ 1203199800093
           
999 CESAR ORLANDO GONZALEZ 0401200200401
           
1000 THANIA LISSETH ARRIAGA  1313199900569
           
1001 WILLIAMS LENIN CACERES 1806199901344
           
1002 DENILSON MANUEL RIVERA 0101199903744
           
1003 GREVIL ADELMO MARTIEZ 1315199900119
           
1004 ORLIN   ESPINAL 0903200000111
           
1005 ANDONY EVELIO CLAROS 1208199900027
           
1006 XIMENA SINAI MELENDEZ 0901199703790
           
1007 MARIELA ELIZABETH MEJIA 0420199900165
           
1008 MARIA FERNANDA ESPINAL 0713200000091
           
1009 CARMEN SELENA BAUTISTA 1208199900535
           
1010 ZULMA RAQUEL GARCIA 1203199800117
           
1011 AL JOHAN   MOLINA 0903199800083
           
1012 LEDIS JAVIER ALVAREZ 0610199800326
           
1013 GLORIA PATRICIA RIOS 0107199701261
           
1014 JOSE JUVENAL PORTILLO 1312199900104
           
1015 ZINEDINE   MOLINA 0903199800084
           
1016 EDILMA ANABEL  TOME 1505199200166
           
1017 JORGE ALBERTO PONCE 0801199910312
           
1018 SAMUEL ENRIQUE MEJIA 0318200100649
           
1019 CRISTHIAN PEDRO RODRIGUEZ 0715199601139
           
1020 FRANCIS LILIANA ARMAS 0606199600864
           
1021 ALAN JOSE CORDOVA 1517200000207
           
1022 LUIS GERARDO CARRASCO 15011998
           
1023 PEDRO JOEL RODAS 0815199900127
           
1024 ROSSY MORELIA PALACIOS 1523199900838
           
1025 JORGE EDIL CRUZ 13200000019
           
1026 ANDREA  JAKELINE VENTURA 1007199900212
           
1027 FREDY JAVIER MEMBREÑO 1317199300210
           
1028 WILLIAM FRANCISCO ARGUETA 1208199900386
           
1029 YADARY ROSERIN RODRIGUEZ 0715199800781
           
1030 JEYDI LETICIA REYES 0611199900866
           
1031 CINTHIA  PAOLA GUARDADO 1806199900709
           
1032 MIRNA DEL CARMEN HERRERA 1523200000781
           
1033 OSTEEN OZIER QUINTANO 0107199901808
           
1034 JAIRO FERNANDO RAMOS 0811199900427
           
1035 MIRIAM REBECA MANZANARES 0306199600725
           
1036 YEISON RIGOBERTO JEZREEL SOTO 071519981088
           
1037 ELDER ADALID CHINCHILLA 1415199700049
           
1038 SAIRA GISSEL SOSA 0703200002944
           
1039 LUIS GERARDO AGUILAR 1302199900144
           
1040 ALEX JOSUE CONTRERAS 0401199600560
           
1041 JOSE DANIEL SALINAS 0824200100168
           
1042 LESLY PAOLA MARTINEZ 1215199800248
           
1043 ANDREA FERNANDA ZALDIVAR 0501199904881
           
1044 ELSA ENORIS PADILLA 1503200000206
           
1045 KEVIN GEOVANNY BONILLA 0321199800788
           
1046 HENRRY JESUS RODRIGUEZ 1313199900897
           
1047 SHEYLA  LIZZARI  GUZMAN 0703199804146
           
1048 ZUANY GABRIELA HERNANDEZ 1503199901380
           
1049 OSMAN JOSE RODRIGUEZ 0801199411007
           
1050 DENNIS SAMUEL ROSALES 1803199800043
           
1051 DANIEL ANTONIO FLAMENCO 0801199902973
           
1052 CRENSON YAGER MOLINA 0903200300009
           
1053 YENSI DAYANY RIVERA 1413200100057
           
1054 MOISES   OTERO 1614199800138
           
1055 LUIS DAVID MORAN 041119900398
           
1056 HARRY ENRIQUE BOCK 0601200103669
           
1057 NURIA ISABEL RIVERA 1413199100219
           
1058 DUNIA ELIZABETH ALVARENGA 1312199700081
           
1059 FANY ELIZABETH MURCIA 1313200201126
           
1060 OSCAR ENRIQUE MORAN 0411199800215
           
1061 JOSE FRANCISCO ESTRADA 0318199700062
           
1062 JESSER MIGUEL CACERES 0806200000195
           
1063 ALLAN  FRANCISCO SANDOVAL 1303199900144
           
1064 ISAIAS ALBERTO FONSECA 0801199602052
           
1065 ERNESTO JAVIER CHAVEZ 0806199900604
           
1066 NALLELY PAOLA ALBERTO  0401199900500
           
1067 MAYNOR ARNOLDO ARGUETA 0318199901012
           
1068 TANIA YULISSA GONZALES 1208199900774
           
1069 MARVIN  JAVIER  DERAS 1303199700240
           
1070 JOSE LINDOLFO RAMOS 1317199900131
           
1071 NIXON ORLANDO GARCIA 0711199800171
           
1072 CELESTE YARILIN ROMERO 1501199601999
           
1073 MILTON OTONIEL LOPEZ 1413199700371
           
1074 ENMANUEL ANTONIO GUERRA 0318199501241
           
1075 KARINA GUADALUPE ROMERO 1401200200049
           
1076 EDWIN HERNAN RODRIGUEZ 1208200000138
           
1077 ALLAN FERNANDO FLORES 0306199900809
           
1078 ORBIN SAMUEL ARGUETA 1008199500159
           
1079 IVIS YOSELYN RODRIGUEZ 1807199601504
           
1080 MARVIN ALONSO BACA 1503199901418
           
1081 WILMER NEPTALI YANEZ 1003199100301
           
1082 MARIO JOSÉ GUTIERREZ 0702199900265
           
1083 YORLENY  ESMERALDA LOPEZ  1401200000554
           
1084 DODANY JONATHAN BAIRES 1201200000367
           
1085 TONNY ALEXANDER CACERES 1512199900165
           
1086 JEMILSON ROELI CARCAMO 0603199900172
           
1087 GABRIELA YAMILETH MATAMOROS 0708199200235
           
1088 ZULMI MARISOL VALERIANO 1411200200021
           
1089 SCARLET CLARISA SUAZO 0316199800100
           
1090 JESSIE GABRIELA REYES 0301200100858
           
1091 KEYLA ALEJANDRA FIGUEROA 0411199200207
           
1092 JOSE LEONEL AURELIO MARTINEZ 1315200000014
           
1093 VALERIA ALEJANDRA FLORES 120120000077
           
1094 FREDY MARGARITO NUÑEZ 1811199500550
           
1095 SONIA MARILU ORELLANA 1315200000170
           
1096 JOEL   RAMOS 0811199700136
           
1097 EVER ARIEL THOMAS 0901198900697
           
1098 MARIA  JOSE FIGUEROA 0411199900309
           
1099 MOISES ANTONIO MONDRAGON 0601200000013
           
1100 SONIA  MELISA MOREIRA  0413199800647
           
1101 BLANCA NIVIA MEZA 1006200100704
           
1102 WALTER   HERNANDEZ 1003199500066
           
1103 ANTONY JOSE CHAVARRIA 0210200100736
           
1104 FRANCISCO GERARDO MARCIA 1202199900158
           
1105 CARLOS ALFREDO LAINEZ 1303199700104
           
1106 ALEXIS GUADALUPE BAUTISTA  1013199500247
           
1107 KARLA ALEJANDRA CANTARERO 1006199800399
           
1108 LORENA   HERNANDEZ 1003200000020
           
1109 KELIN SARAHI PADILLA 0906200000174
           
1110 JEFFRY YOEL TURCIOS 0502200003328
           
1111 BELBYS GABRIELA GÓMEZ  1015200000168
           
1112 KEVIN AMILCAR BANEGAS 1801199700633
           
1113 GREVIS EDGARDO LÓPEZ  0421200000309
           
1114 YAUDI   MANZANO 0801199819241
           
1115 ERICK JOSUE HENRIQUEZ 0302199900142
           
1116 DANILO  ARTURO  RIVERA 1519200000052
           
1117 JEFFRY YOEL TURCIOS 05022000003328
           
1118 JOSE ARIEL CRUZ 0901199700050
           
1119 JEIMY TAIZ CARDONA 0209200001448
           
1120 GROSBIN EDUARDO RAMOS 1603199900279
           
1121 ANA GRISSEL ALVARADO 1306200000071
           
1122 JAIRON  NOEL LOPEZ 1003199700363
           
1123 IRIS DEL CARMEN ANDINO 1801199901895
           
1124 ANTONY  JOSSEPH RODAS 0816199900443
           
1125 MAYNOR OBDULIO BONILLA 0313200000022
           
1126 JOSE SAUL LOPEZ 1401199900198
           
1127 BRICEIDI SUYAPA SANCHEZ 1523199901370
           
1128 HECTOR ISAI FLORES 1502200000352
           
1129 ELMER  ALEXANDER RODRIGUEZ 1325199700033
           
1130 HANYI MEGARY ORDOÑEZ 0718199800047
           
1131 JORGE ISAAC CATAÑEDA 0801199908394
           
1132 JUAN FERNANDO YANEZ 1001199700074
           
1133 JOSE ISAIAS  GARCIA 0815199600244
           
1134 RAMON MANUEL FUNEZ 1502200000695
           
1135 JOSE NELSON MARTINEZ 11315199800303
           
1136 MARIA ISABEL LÓPEZ  0814199700177
           
1137 RONAL CHARLIE FERRERA 1001199700208
           
1138 MAYKOL ALEXANDER GIRON 0509199900523
           
1139 ALLEN  ESAU HERNANDEZ  0703200202268
           
1140 LUIS MIGUEL  HERNANDEZ 0313199600477
           
1141 JOSE GUILLERMO OBANDO 1613200001010
           
1142 DANIEL RAMON FLORES 0306200000374
           
1143 JOSÉ ANTONIO SÁNCHEZ 0615200000712
           
1144 HENRY   MENCIA 0301200100899
           
1145 JOSUE FERNANDO PADILLA 0703200001498
           
1146 DAVID JOEL LOPEZ 0207200000002
           
1147 RUDY ALBERTO OSORTO 0606199801477
           
1148 ELIAS NARCISO CHIRINOS 1808200000629
           
1149 MARIO JOSE MERLOS 0703200003151
           
1150 JULIO ARMANDO SANTAMARIA 1413199800374
           
1151 JHON  DIMITRE ZUNIGA 0827199700276
           
1152 MARIO OBETH GONZALEZ 0703199904954
           
1153 WALTER NAIN CEDILLO 0209199900365
           
1154 CARLOS EDUARDO OSORIO 0603200100648
           
1155 ERICK FERNANDO MALDONADO 1401199900572
           
1156 HARIN  JOSUE DAVID 0317199800018
           
1157 KAREN  GABRIELA URBINA 0501199905612
           
1158 CARLOS ALBERTO PONCE 1709199700945
           
1159 WALTER RONALDO AGUILAR 0711199700058
           
1160 KEVIN ALBERTO YANES 1211199900109
           
1161 DAVID ALFONZO SUAZO 0317199900072
           
1162 MARÍA  ISABEL LÓPEZ 0814199800177
           
1163 YELMY BACILIA RAMOS  O2O7199700035
           
1164 EDIS DUVAN SERRANO 0108200200207
           
1165 GRECIA YACKELINE RIVERA 0302200100263
           
1166 ELDER DONALDO RAMIREZ 1407199900121
           
1167 JAIR POMPILIO TOSTA 1006200000211
           
1168 MARCO ANTONIO REYES 1613199301159
           
1169 CRISTIAN ALEXIS ARGUELLO 0601199700115
           
1170 FERNANDO  JOSUE ALFARO 1613199900484
           
1171 ALEX ROLANDO MARTINEZ 1317199900165
           
1172 ALEXIS JOSUE SANCHEZ 1013198500233
           
1173 HARYN SAMAEL RAMOS 1807199900051
           
1174 ALEJANDRO JOSE GALEAS 0601200000568
           
1175 FATIMA SAGRARIO  CACERES  1201200000087
           
1176 FERNANDO JOSUE ALFARO 1613200000484
           
1177 LUIS ALEJANDRO VAQUIZ 0501199810595
           
1178 JULIO CESAR FUNEZ 1517199600527
           
1179 ROSSELL FERNANDO CASTRO 0201199601130
           
1180 MILTON ROLANDO CEDILLO 1315199900073
           
1181 NADIA ISSEL REYES 1503200002445
           
1182 MELVIN ERNESTO GUERRA 0318199801802
           
1183 ALLAN ERNESTO MIRANDA 061520000388
           
1184 DAVID NOEL ALVARENGA 0705199700131
           
1185 JAVIER GUSTAVO MARTINEZ 0209199800990
           
1186 RITZA KARINA GUZMÁN 1003199800297
           
1187 MARVIN  DAVID BARNICA  1313199600211
           
1188 LEIZER ENMANUEL BENITEZ 1016200000604
           
1189 CARLOS JOSUE SALGADO 0826200000120
           
1190 JOHNSON SAUL CACERES 0719200400821
           
1191 CRISTIAN  ISAC QUINTANIA 1012200000333
           
1192 JUAN DE DIOS GARCIA 0106200000159
           
1193 LIS DEL CARMEN HERNÁNDEZ 1503200002436
           
1194 ANDREA  IRIS  GUERRA 0318200001622
           
1195 BRENDA LETICIA MELARA 1613199700358
           
1196 BRYAN ALEXANDER PAZ 0603199900001
           
1197 PEDRO RENIERYS GALEAS 0307199700070
           
1198 JOSÉ CAMILO DAVID 1705199700054
           
1199 KENIA  YOJANA MELARA 1613199000632
           
1200 JOSE SEBERIANO SANTIAGO 1317198600253
           
1201 ALVARO JOSE DURON 0603199800371
           
1202 ERLIN NAPOLEON VEGA 1603199700171
           
1203 DANIA EDITH VEGA 1603199900199
           
1204 KAREN YANETH MEJIA  1807199300558
           
1205 RONALD ARIEL MARQUEZ 1006199900004
           
1206 JUAN   DIAZ 1002200000074
           
1207 CLAUDIA KARINA SANABRIA 1416199700157
           
1208 NANCY YOHANY LÓPEZ 0301199600857
1209 THANIA   MARILU AMAYA 1003199800507
           
1210 ALBA   JOVITA ROSA 1414199800020
           
1211 WELBIN   DENIN MOLINA 1317199900155
           
1212 WALDIN   RENIERY DIAZ 1317199900296
           
1213 KARINA    VERONICA CENTENO  0704200000472
           
1214 FRANKLIN   JAVIER GOMEZ 1317199900266
           
1215 HUGO   ALEJANDRO GAITAN 0704200000304
           
1216 MAIHLY   BEATRIZ ARITA 1410199900090
           
1217 ELMER   DANIEL RAMOS 1317199900185
           
1218 OLVAN    RENE MARTINEZ 1315200000456
           
1219 LIUVIZA   MADAY RAUDALES 1501199600941
           
1220 RAUL   ALONSO ROSA 1414199800121
           
1221 ALEXI   ANTONIO HERNANDEZ 1516199500244
           
1222 ELIOBER   ROBINSO MILLA 1317199900026
           
1223 JOSE   EMILIO RUIZ 0804199600340
           
1224 JOSE   ANIBAL RAMIREZ 0801199101483
           
1225 YANIRA   ELIZABETH HERNANDEZ 1516199900100
           
1226 YENIFER   ONDINA BUSTILLO 0313199500107
           
1227 YONI   EMILSON CARCAMO 1317200000165
           
1228 ERBING     GUTIERREZ 1007199800731
           
1229 LITZY   LISBETH LOPEZ 0607200100192
           
1230 CRISTIAN   FRANCISCO MEJIA 1016199900445
           
1231 ALAN   OBED GONZALEZ 1006199800105
           
1232 BAIRON   ALFREDO ESCOTO 0316199500078
           
1233 EDUARDO    JOSUE PONCE 1501200000831
           
1234 VICTOR   ENMANUEL ANTUNEZ 1517199700508
           
1235 OSCAR   RAFAEL OCHOA 0801199716052
           
1236 CLAUDIA    MILAGRO MARTINEZ 0809199900329
           
1237 MANUEL     COELLO 0511200000930
           
1238 MARCOS     CATILLO 120819970093
           
1239 ANDRES   ALEJANDRO HERNANDEZ 0801200102779
           
1240 MILTON   SAMUEL PADILLA 1801199202235
           
1241 ALAN   OBED GONZALEZ 1006198800105
           
1242 FRANCISCO   ANTONIO RAMOS 0811199400025
           
1243 FERNANDO   EVELI OCHOA 0606E
           
1244 ANA   BERTILIA JOYA 0607200000366
           
1245 LAURA   NATALÍ SANCHEZ 1324199900016
           
1246 OSCAR   ADALID URBINA 1517199800583
           
1247 EDWIN     LEIVA 1603199600507
           
1248 BELKIS   NOHEMI MEJIA 1415199600132
           
1249 YOSSELIN   EDELMIRA RODRIGUEZ 0607200000110
           
1250 EDUAR   RAFAEL IZAGUIRRE 0704199900774
           
1251 NELSON   DAYAN VALLE 0209199900958
           
1252 MARIA   TERESA DUARTE 1517200001005
           
1253 SABAS    ANTONIO CASTRO 0607199900578
           
1254 CHRISTHIAN   JOEL CASCO 0607199900843
           
1255 MARY   NICOL LOBO 0316200100113
           
1256 DAMARIS   MICHELLE ROSALES 1801199901912
           
1257 EDUARDO    JOSE  CARRASCO  0606199800737
           
1258 CARLOS    EDUARDO SOSA 1508199900549
           
1259 GILBERTO   DONALDO FLORES 0321200000072
           
1260 ESTEFANY   ALEJANDRA FLORES 0411199900210
           
1261 XIOMARA   YESENIA GOMEZ 1008199700291
           
1262 JOSE   MARIO ZELAYA 1501199800561
           
1263 ELDER    CRISTINO ANTUNEZ 1508200000388
           
1264 HEBER   ISAI MORENO 0607200000203
           
1265 JUNIOR   RICARDO FLORES 0318199701590
           
1266 DEYSI   GABRIELA MUÑOZ 0101199601608
           
1267 MARIO    RENE VELASQUEZ 0827199400080
           
1268 OLIVER   NECTALI AYESTAS 0703199704496
           
1269 DENIS   JOSUE LOPEZ 0301199802174
           
1270 JOSE   LEONIDAS  FLORES 0607199500148
           
1271 FILIBERTO      MELGAR 1203199700175
           
1272 ERICKSON   MIGUEL CHIRINOS 0607199900887
           
1273 EMERSON   MAREL  LOPEZ  0210199900926
           
1274 DIEGO    MAARCELO CASTRO 0607199700997
           
1275 DEILY   YANIRA MURCIA 0413200300056
           
1276 ROCIO   GISSEL GIRON 0703200100056
           
1277 OLVIN   OMAR MURCIA 1416199800002
           
1278 MAYNOR   ELIAS DOMINGUEZ 1006200100909
           
1279 ELMER    OBED BUSTILLO 0313199600424
           
1280 MERWIN   REINIERY GOMEZ 1006200000961
           
1281 JUAN   JOSE CARIAS 0304199800076
           
1282 NELSON   DAVID PINEDA 0420199900028
           
1283 EDWIN   ONIEL ALVAREZ 0602199500167
           
1284 MELVIN   FABRICIO MARTINEZ 0703199903851
           
1285 ALLAM   FERNANDO ARITA 1401199900675
           
1286 ROGELIO     AMADOR 0815199900310
           
1287 LEVI   SAMUEL LANZA 1508199900494
           
1288 RENE                   ANTONIO GRANWEL 0902198300113
           
1289 CESIA    ABIGAIL SANCHEZ 0510199800860
           
1290 FANY   GISSELA MEJIA 1503199900774
           
1291 RICCY   ELIZABETH RAMOS 0703199603957
           
1292 RAMON   ISAI MEDINA 1202200000054
           
1293 LESSY   ORBELINA ORTIZ 1503199902004
           
1294 ALEX   ARIEL  JUAREZ 1613200000891
           
1295 EDWIN   NOE SOTO 0806199900424
           
1296 EVIR   RONEY MENDOZA 0313200100188
           
1297 DORIS    MALENA MARTINEZ 1807200100917
           
1298 CARLOS   SAMUEL CHAVEZ 0317199800053
           
1299 DELMER   ARIEL CLAROS 1208199700010
           
1300 HEVER   NOEL FUNES 0809200000487
           
1301 MIGUEL   ARTURO DERAS 1315199800346
           
1302 MILTON   RENIEL ZELAYA 0607199900985
           
1303 OWEN   EDGARDO ALDANA 0404199900627
           
1304 TANIA    MARICELA GARRIDO 0801199823293
           
1305 MARIA    JOSE CASTRO 0820200100051
           
1306 WALTER   ADONIS BENITEZ 1203199900048
           
1307 JEHIMY   ALEJANDRA  DEL CID 1001199800347
           
1308 JAIR   ESMIX CARCAMO 1317199600269
           
1309 RICARDO     MELGAR 1325199600133
           
1310 HARIEL     SALAZAR 0902198500056
           
1311 JOSE   MIGDIEL HERCULES 0503199800988
           
1312 RUBÉN   ALEXANDER MALDONADO 1405199900007
           
1313 DAVID   ENRIQUE RODRIGUEZ 1517200000095
           
1314 CARLOS    CESAR DURAN 1807199802418
           
1315 JEFRY   ARIEL ORDOÑEZ 0601199900758
           
1316 JOSE    FERNANDO RAMIREZ  1502199900285
           
1317 YESSICA   PAOLA HERNANDEZ 0826199900305
           
1318 DELMY   NAZARETH CALIX 0703200201052
           
1319 JORGE   LEONEL  SUAZO 1502199700675
           
1320 ROSA   MARIA LIZARDO 1516199900190
           
1321 MILTON    DAVID BENITEZ 1215199900030
           
1322 MARIA   BRENDA CARCAMO 1317199900179
           
1323 KEVIN   TRINILO CARDONA 0413199800755
           
1324 FELIX   RICARDO  PALACIOS 1007199800648
           
1325 ARMANDO   JOSE MELGAR 1218199700622
           
1326 DORIS   YOHANA RAUDALES 0826199900331
           
1327 MIGUEL    ARTURO APLICANO 0601200000761
           
1328 EDUARDO   JOSE SANDOVAL 0101200003650
           
1329 HILMAR      ORDOÑEZ 0903199800021
           
1330 ANETTE   SUZETH MENDEZ 1623200100056
           
1331 JUNIOR   ANTONIO MELGAR 0713200000050
           
1332 FREDY     MORENO 0801199611250
           
1333 JAVIER   ALEXANDER LOPEZ 1307199900031
           
1334 IMER   EVIS ORDOÑEZ 0903200300056
           
1335 ABEL   JOSE ZELAYA 0319199700295
           
1336 OSMAN   JOSUE OSORIO 0706200000040
           
1337 CARLOS   ANTONIO ZELAYA 0704199700744
           
1338 ESTRELLA   DE MARIA RODRIGUEZ 0704199801139
           
1339 ELIZA   GABRIELA GARCIA 1016199800594
           
1340 ABEL   JOSE ZELAYA 0319199400295
           
1341 YALLY   MANUEL CORNEJO  1801200102743
           
1342 LUIS      ALBERTO MUNGUIA 1518199700319
           
1343 FREDI   EDGARDO ZAVALA 1523200000957
           
1344 ARMANDO   JOSÉ DOBLADO 0316199900016
           
1345 ERICK   FERNANDO ACOSTA 0302200100190
           
1346 DAVID   JOSE DIAZ 1217199800341
           
1347 YARELI   YAMALI VARELA 0704199900662
           
1348 MAYNOR   BERNARDO GUERRERO 0304199800116
           
1349 ERICK   JHOEL GARCIA 0201199800804
           
1350 HUMBERTO     MARADIAGA 0701199900139
           
1351 DARWIN   DANIEL COTO 0415200000185
           
1352 ALBA   YUDITH GARAY 0311199800004
           
1353 CARLOS   MIGUEL DONALDO INESTROZA 0319200100077
           
1354 DENIS   JOSUE MARADIAGA 0606200000061
           
1355 ISIS   DANIELA DOMINGUEZ 0209200000023
           
1356 ANA    SOFIA MARTINEZ 1006200000183
           
1357 JOSE   LUIS ORELLANA 1523200001276
           
1358 BRUNO   FRANCISCO HERNANDEZ 1501199701067
           
1359 KILBERT    NAHUN  PINEDA  1006199900530
           
1360 MASSIEL    ALEJANDRA ESTRADA 1807199501481
           
1361 JEILLMY   HILLARY RAMIREZ 1503199602760
           
1362 NATALY   GRISSEL CARIAS 0801200018558
           
1363 MERLIN   JOSUE AGUILAR 0601199401771
           
1364 ASHLY   MARIA HERNANDEZ 0307199900114
           
1365 GERMAN   YOHARY MARQUEZ 1313199900042
           
1366 RENE   ELIBERTO ELVIR 0706199800065
           
1367 MARIALI   MICHELL DISCUA 0318200101492
           
1368 SUANY   LINETH CLAROS 1004199901088
           
1369 KELLY   ANTONIA AVILA 1502200000245
           
1370 NARCISA   NORELY GARCIA 1502200100386
           
1371 LUIS    DAVID RODAS 0817199600209
           
1372 MARIA   LUISA ZELAYA 0319199700231
           
1373 NUSLY   SELENA AMAYA 0704199801088
           
1374 JOSE   MARIANO NOLASCO 0307199900152
           
1375 MAYCOL   JEU ZAVALA 0318200100657
           
1376 JUAN   ALEJO GOMEZ 1207199600049
           
1377 SANTOS   CALIXTO PINEDA 1006199900750
           
1378 ANIBAL   ARMANDO LOZANO 1802199700005
           
1379 ANA   PAOLA YANES 1503199902548
           
1380 JOSE    NEPTALY RAMOS  0611199900739
           
1381 MARLON   MIGUEL LOPEZ 1003200000110
           
1382 YOSEL   JOSE ALONZO 1505200300919
           
1383 WENDY    PAOLA TREJO 1205199600016
           
1384 LUIS   ARTURO RUIZ 1502199700267
           
1385 FREDI   ELIAS BLANCO 1807199801712
           
1386 WILMER   ADAN ZAMBRANO 1503199800474
           
1387 DONIS   ADONAY MORENO 0313200000233
           
1388 EDUIN   HUMBERTO AVILA 0815200100124
           
1389 ELVIS   MANUEL PINEDA 1006199901196
           
1390 JOSUE   DANIEL SANCHEZ 0318200001112
           
1391 DENIS   ARIEL MARTINEZ 0719199800626
           
1392 RONY   GREGORIO JUAREZ 1506200100011
           
1393 RUTH   DAMICELA RIOS 0301200001252
           
1394 EIKEL   ADONIS LOPEZ 1325199800189
           
1395 JUAN   CARLOS MARADIAGA 0319199900597
           
1396 JUNNIOR    JONATHAN MORALES  0401200100221
           
1397 NESTOR   ENRIQUE VELASQUEZ 0107199502544
           
1398 KEVIN   JOSE ORTIZ 0601199803782
           
1399 KELIN   MELISSA VELÁSQUEZ  0703199900547
           
1400 CRISTIAN   ISAC QUINTANIA 1012200100333
           
1401 KAREN   MELISSA RIVERA 0615199200358
           
1402 JOSUE    DAVID INESTROZA 1007199800057
           
1403 NORMAN   ZAVIER LOPEZ 1319199800431
           
1404 VALERY   DALLAN CASTRO 1201200000567
           
1405 PLINIO     RUIZ 0107199401357
           
1406 ALAN   FERNANDO RAMIREZ 0815200000069
           
1407 ARTURO   JOSE ESTRADA 1517199700482
           
1408 WILMER   FERNANDO MARTINEZ 070319902630
           
1409 SINDY   GRISCEL AGUILAR 1212199800281
           
1410 ORVIN   JAVIER GONZALES 0705200100058
           
1411 DENNIS   DAVID ISAOLA 0309199900001
           
1412 FREDDY   SEBASTIAN MARADIAGA 0817200000015
           
1413 EDUARDO   JOSE RIVERA 0615199500418
           
1414 RIXI   FAVIANA ANDINO 0304199600001
           
1415 EUSEBIO   JOSUE RECONCO 1201199900970
           
1416 KEVIN   URIEL MEZA 1006200000612
           
1417 VANESSA   MICHELL HERNANDEZ 1807199901821
           
1418 WALTER    ALBERTO FLORES 0703200000399
           
1419 NERY   EMANUEL GOMEZ 1317199800025
           
1420 LISBETH   DANESSY RIVERA 1413199900332
           
1421 ALEX   FERNANDO MADRID 0309199700092
           
1422 RUDIS   ADIEL MARQUEZ 1003199900555
           
1423 PABLO   RAMON GARCIA 0813199600158
           
1424 ALEX   XAVIER MANZANARES 0319199800255
           
1425 ROSA    MARIA  VELASQUEZ 1201199800308
           
1426 OLBAN   JOSUE ENAMORADO 0507199600454
           
1427 EDWIN   JOSE VELASQUEZ 0704200001229
           
1428 DIEGO    FRANCISCO RAMIREZ 1007199700425
           
1429 LURVIN   DONERY FUENTES 1413199800254
           
1430 RONALD   ANTONIO PAZ 1508200000309
           
1431 ANIBAL   RIGOBERTO CASTRO 1802199600128
           
1432 CARLOS   GUILLERMO MENDOZA 1503199802841
           
1433 JUAN   LUIS CARRASCO 0609200100909
           
1434 JAVIER   HERNAN LAINEZ 0605199800197
           
1435 SANDRA   NOEMI DIAZ 1306199800006
           
1436 MARIA   JOSE JIMENEZ 0301199702513
           
1437 ROSSY    EMELDA BARAHONA 1006200000358
           
1438 LUIS   ENRIQUE MARADIAGA 0601199801417
           
1439 CARLOS    RAMON GUEVARRA  0401199100126
           
1440 JESSER   ARIEL MORAN 1501199701602
           
1441 LUIS    ROBERTO VELASQUEZ 0601199902394
           
1442 BAYRON   RIGOBERTO HERNANDEZ 0501199407725
           
1443 CLAUDIA   ESTEFFANY MARTINEZ 0703199705582
           
1444 RONY   GREGORIO JUAREZ 1506201100011
           
1445 SULMI   DARIELA ALFARO 0208199901522
           
1446 CARLOS   JOSUE MEDINA 0815199900325
           
1447 JENNER   DAVID BANEGAS 1810199600020
           
1448 MERY   LOANI AGUERO 0815199900193
           
1449 ANTONY   FABRICIO DDIAZ 07122001001664
           
1450 RICARDO   JOSE CASTILLO 1201199400502
           
1451 JULIA   VERANIA CRUZ  1503200100741
           
1452 CARLOS   DAVID PAZ 1501199900991
           
1453 KELYN    ALEXA AVILA 1801199801155
           
1454 JESER    ONAN  PEREZ 1309200000355
           
1455 LUIS   RAMON GUERRERO 1501199800928
           
1456 EDGAR   HERNÁN VILLATORO 1502200100506
           
1457 CARLOS   ROBERTO BARRERA 1616199800243
           
1458 YERY   ELIZER RAMOS  1613199800332
           
1459 ANTONIO   ALDAIR MUNGUIA 1517199400340
           
1460 MAXIMO   JONATTAN GOMEZ 0703199700898
           
1461 MARCIO   RAMON ULLOA 1508199900178
           
1462 DANIELA   LINDALI GARCIA 0303200200423
           
1463 OSCAR   OMAR AGUILAR 0711199500131
           
1464 ALLAN   ANTONIO PERALTA 020819960099
           
1465 ALLAN    DAVID RODRIGUEZ 1208199900052
           
1466 SANTOS   JESUS DERAS 1325199400186
           
1467 JEYMI   NICOLE CERELLA 0208199901540
           
1468 MILADY   ROCIO GUDIEL 0801199905042
           
1469 FLOR   ABELINA PUERTO 1807199900377
           
1470 LUIS    FERNANDO ALVERTO 0314199600011
           
1471 PAOLA   ANDREA LAZO 0501199213343
           
1472 MARY    ELIZABEHLT GUEVARRA  O4O1199800456
           
1473 CARMEN   AIDA CORTEZ 1301199800681
           
1474 JOSUE   ISAIAS CASTRO  0615199900565
           
1475 ALLAN   XAVIER AVILA 0318199401414
           
1476 ERWIN   JOSÉ OLIVA  1517200000017
           
1477 ERICK    SAMAEL AGUILAR 1412199900035
           
1478 DENNIS    EMANUEL VAQUIZ 0501200116378
           
1479 VICTOR   JAVIER  ARGUETA  0401200100132
           
1480 DENILSON   RONEY PEREZ 1801200100191
           
1481 MIXY    ARACELY  MEJIA  1503199802356
           
1482 ABNER   NECTALI MEJIA 0201199800519
           
1483 FRANCISCO   ANTONIO VARELA  1529199800271
           
1484 ESTHER    ANAHI GOMEZ 0806200100
           
1485 JEFFER   ANTHONY CUELLAR 0318199801813
           
1486 JOSUE   MANUEL PALACIOS 180419960099
           
1487 CARLOS   EDUARDO BAUTISTA 0401199900606
           
1488 DINO   ADOLFO HERRERA 1101199700368
           
1489 ARNALDO   ANDRE CACERES 0101199703030
           
1490 CHERLYN    MELIZA SAUCEDA 1701200000448
           
1491 ALLAN    GEOVANY  MONTOYA  1807199602163
           
1492 MARIO   WILFREDO ARDON 0708199900383
           
1493 DARLIN   GEOVANY CASTRO 1324199700015
           
1494 CARLOS   JOSUE PEÑA 1406199900041
           
1495 KEVIN   JAFETH PONCE 0801200005305
           
1496 ABRAHAM    EMILIO AGUILAR 0601200100621
           
1497 TED   JAYSON HERRERA 1101199900105
           
1498 KEREN   CECILIA BARAHONA 0703200103295
           
1499 LUIS    ANTONIO  MEJIA 1324199700069
           
1500 CARLOS   FERNANDO ROMERO 0201199901024
           
1501 CRISTIAN   ANTONIO AVILA 0801199913238
           
1502 JORGE    ABILIO ARGUETA 13271999700041
           
1503 JEYSSON   JOEL FUENTES 0319199800130
           
1504 OSMAN    MANUEL CHINCHILLA 1401200100126
           
1505 MAURO   LEONARDO LAINEZ 0301200100132
           
1506 FANNY   ABIGAIL CONTRERAS 1810199900636
           
1507 OSCAR    MOISES VARGAS 0601200101201
           
1508 JOSE   JAVIER BENITEZ 1619199500127
           
1509 ALEJANDRO   JOSUE PAZ 1709199800597
           
1510 CARLO   DANIEL ACUÑA 070419991233
           
1511 JOSUE   MANUEL FERRUFINO 1709200000914
           
1512 MELVIN   MAURICIO LÓPEZ 1706199800352
           
1513 ULICER    FERNANDO  CASCO 0603199800514
           
1514 JOSE   RAMON ANDINO 1807200002586
           
1515 OLBAN   JOSUE ZELAYA 1506199800145
           
1516 EDUER   JAVIER CARRASCO 0601199803302
           
1517 KEYLA   ANABELL OSORTO 1709199700882
           
1518 GERARDO   ANTONIO CASTILLLO 1806199900283
           
1519 ROXANA   PAOLA ORDOÑES 0611200000820
           
1520 YENIFER    YOLIBETH NUÑEZ 0806199700501
           
1521 KEVIN   ALBERTO MENDOZA 1003199400326
           
1522 MARIA   SELESTE MOLINA 1503199901549
           
1523 VILMA   CELENA SANCHEZ 0812199900089
           
1524 VICTOR   RAMON BACA 1503200000797
           
1525 VICTORIA   LEDITH LOZANO 0801200014618
           
1526 VICTOR   ELIAZAR COLLART 0405199800401
           
1527 TANIA   LEOCDINA PEREIRA 1505200100052
           
1528 WILSON   ALEXI ULLOA 0320199900596
           
1529 LUIS  DAVID  VALDEZ 0607200000018
           
         

 

1530 MANUEL   ALBERTO VILLALTA  0607199901145
           
1531 HARLING   OSMAN CAMPOS 1503200102371
           
1532 JULIA   JAZMIN ESCOBAR 0209199601953
           
1533 MARIO   ROBERTO ALVARADO 1503199700676
           
1534 CRISTIAN   JOSUE HERNANDEZ 0801200007989
           
1535 CARLOS    JOHEL ALCERRO 0302199900313
           
1536 JOSUE   MAURICIO TINOCO 1627200000204
           
1537 WILMER   SAMAEL CONTRERAS 1801200000538
           
1538 MAURICIO   SAUL TERCERO 0719200000728
           
1539 BRYAN   DAVID GONZALES 1627200000189
           
1540 DENIS   GERARDO MENJIVAR 0420199900015
           
1541 ESVIN   JEREMÍAS  HERNANDEZ  1404199400053
           
1542 JEAN   CARLOS CRUZ 1503200001496
           
1543 CESAR   EBENILSON VASQUEZ 1303200100028
           
1544 EDA   NOHEMY  DE PAZ 1306200100041
           
1545 DANI   ALEXANDER GARCIA 0816199700188
           
1546 MERLO   OQUELI ROMERO 1508199800204
           
1547 RITHA   GABRIELA ERAZO 1501199901131
           
1548 ANDREA   MARIA FLORES 1001199900212
           
1549 DENILSON    ALI  ROMERO  0208200000694
           
1550 NANCY     RODRIGUEZ 1519200000127
           
1551 JOSE    MANUEL  ARITA  1404199900067
           
1552 LAURA     ACOSTA 1519199900468
           
1553 MARIA   NAZARETH FLORES 030120003448
           
1554 YONI   ORLANDO HERRERA 1508200000250
           
1555 SUANY   MARGOTH LOPEZ 1519200000022
           
1556 FREDDY    JOSUE RODRIGUEZ 0713200000027
           
1557 BAYRON    ALFREDO INESTROZA 1011199800170
           
1558 KEYDI   MELISAURA MEJIA 1503199701798
           
1559 LUIS    ENRIQUE RUIZ 1508199800442
           
1560 CARLOS   DANIEL CHAVEZ 0317200000011
           
1561 YOSELIN   INDIRA PARADA  1503199803085
           
1562 ALEX   RAMON ROMERO 1517199800002
           
1563 SUANY   MARGOTH LOPEZ 151920000022
           
1564 CARLOS   EDUARDO JUAREZ 1505201201649
           
1565 OSMEL   EBERARDO MALDONADO 1505200200700
           
1566 NOE   MOISES CRUZ 1517200001070
           
1567 JORGE   LUIS HERNANDEZ 1503199601964
           
1568 KRISTELY     ARGUETA 1801200001571
           
1569 KATHERIN   YOLIBETH SIERRA 0801200015093
           
1570 MAURO    ASKENAZ SEVILLA 0817199900176
           
1571 FABIOLA   SULAY OSORIO 0209200000771
           
1572 JORGE   ENRRIQUE GARCIA 1517200000125
           
1573 GABRIELA   ALEXANDRA AVILA 0101200001760
           
1574 ARBIN   DARIEL MIRALDA 1801200001262
           
1575 GERSON    GERARDO  AMADOR 0704199901087
           
1576 CARLOS   OBED SEVILLA 0817199600202
           
1577 FRANCISCO   JAVIER ALVARADO 1007199900698
           
1578 MARY   JULISSA ULLOA  0320199900112
           
1579 ENZO    ROBERTO CLYMIRE  1101200000116
           
1580 CESAR   DAVID MILLA  1208200000568
           
1581 DARWIN   ALEXANDER RAMIREZ 0801199723348
           
1582 SARA   MICHELL ARGUETA 0203200200167
           
1583 JENNIFER   JAZMIN CASTRO 1801200202401
           
1584 CARLOS   DANIEL FUENTES 0606199900890
           
1585 MARIA   CAROLINA ZAVALA 1503198301752
           
1586 LISBETH   DENISSE ORTIZ 0607200000325
           
1587 GREBIL   ALEXANDER MANCIA 1413200000101
           
1588 ANGEL   ZELAYA ZELAYA 0301200102579
           
1589 MARTHA    LETICIA SANCHEZ 0704200000052
           
1590 OMAR   ARIEL LAZO 0301199600613
           
1591 ROSARIO   ALEJANDRA CARRANZA 1503200101509
           
1592 ALEJANDRA YARAÍ EUCEDA 1308200200089
           
1593 REINA   ELIZABETH EUCEDA 1505199800606
           
1594 ROMELIA     GARCIA 1503199701971
           
1595 ANTONIO    ANDRES  CLAROS 1205199600014
           
1596 LUZ   MARIA ESCOBAR 1508200100182
           
1597 IVIS   MARIELA PINTO 0828199700360
           
1598 ALLAN   JOSE MATUTE 0318199700703
           
1599 JONATAN   JOEL VENTURA 080119906764
           
1600 CESAR    EDGARDO  TORRES 1201199900417
           
1601 MARTIN   GERARDO PACHECO 1201200100016
           
1602 VIVIAN   FERNANDA AVILA 0703200000030
           
1603 LESTHER   GUSTAVO ALVARDO 0607199701052
           
1604 ELSY   ROSMERY CRUZ 1003199900024
           
1605 ALEX    MAURICIO PALMA 0607199901023
           
1606 JORDY   JAREDY PALMA 0812199600029
           
1607 MIRIAN    CARIDAD MARTINEZ 0319199400173
           
1608 YESSENIA   PATRICIA GOMEZ 1503199400555
           
1609 ELVIN   FERNANDO MACEDO 1801200000768
           
1610 JOSE    JAVIER CANTARERO 1010200100097
           
1611 ANDREA   FERNANDA FLORES 0817199700094
           
1612 FERNANDO   THOMAS SORIANO 1709200000209
           
1613 MARTA      GARCIA  1013199500207
           
1614 SUANI   MARIELA CERRATO 0601200101165
           
1615 CESAR   ALBERTO CALIX 0817199900074
           
1616 FERNANDO   JOSE MEZA 1503199901743
           
1617 DEYSI    CAROLINA UMANZOR  06O7199900108
           
1618 OSCAR   MOISES VILLACORTA 1314199800122
           
1619 ANDY    FABIOLA ZELAYA 1503200001634
           
1620 ARNOLD   JOSUE ANTÚNEZ 1522200000115
           
1621 MAYBE   YANIRA RODRIGUEZ 1325199900097
           
1622 KENSY   NEREYDA PACHECO 1403199900042
           
1623 JULISSA     ORDONEZ 0719199800955
           
1624 GUSTAVO   ADOLFO MUNGUIA 1513200100041
           
1625 KELVIN   RAFAEL LAZO 0607199400835
           
1626 NIXON   ORLANDO GARCIA 0711199800172
           
1627 ERLAN   ALEXANDER MENDOZA 0815199800264
           
1628 MELVIN   ALEXANDER MEMBREÑO 1317199600147
           
1629 VICTORIA   GISSELE RUIZ 0307199900144
           
1630 ANGEL   DAVID SANCHEZ 1619199600075
           
1631 ASLI   ANAHI ZELAYA 0719200000279
           
1632 KATY   STEPHANE DOMINGUEZ 1811200000134
           
1633 RAUL    ABIEL AGUILAR 0506200100585
           
1634 PEDRO   PABLO ZELAYA 0815199900227
           
1635 NEYLI   MARYURI ANTUNEZ 1522199600313
           
1636 NOE    ORLANDO GAMEZ 1317199500265
           
1637 ALAN   SAY GARCIA 1217199800056
           
1638 LENDY   LIDENIA SANCHEZ 0712199600119
           
1639 LARIZA     ANARIBA 0312199900234
           
1640 DELIA   MARIA FLORES 0312199900155
           
1641 KEVIN   MARTIN BAUTISTA 0801199705105
           
1642 CRISTOFHER JOSE RAMIREZ NINGUNO
           
1643 KEREN   DAMARY AGUILAR 1007199600772
           
1644 BEYRAN   ALEXANDER ZELAYA  0703199904033
           
1645 YONATAN   ADILIO EUCEDA 0802199800040
           
1646 ROBERT   EMILIO CABALLERO 0312199800050
           
1647 SILVIA    YARIELA ANARIBA 1806200000411
           
1648 LUIS   ENRIQUE GARCIA 1501199801739
           
1649 CARLOS   ROBERTO HERNANDEZ 1709199700347
           
1650 EDWIN   VICENTE PINEDA 1317199800033
           
1651 ROBERTO   CARLOS HERNANDEZ 0801199617759
           
1652 KAREN   MABEL PAIZ 1306199700228
           
1653 ERMIN   MATEO SANCHEZ 1317199600244
           
1654 KEVIN   JOSUE GOMEZ 0303199700151
           
1655 LECZER   DAVID POSADAS 0806200100102
           
1656 MARISOL      SUAZO  1201199700844
           
1657 CRISTIAN   JAVIER FLORES 0312199700114
           
1658 ALAN   FABRICIO VASQUEZ 1001199900777
           
1659 HECTOR   ENRIQUE ANTUNEZ 1508199800477
           
1660 KEYLIN    ELIZABETH SEVILLA 1509200000097
           
1661 FREDY   ANTONIO ANTUNEZ 1508200000375
           
1662 AMERICA   DAYANARA URBINA 0107200001268
           
1663 ELMER   JESUS PAIZ 1306199900045
           
1664 RAMON    BAYARDO  CANTILLANO 0815199400425
           
1665 MILDA    ANABELI REYES  1014199700052
           
1666 YAUDI    MARISA PERDOMO 1311200000111
           
1667 SINDY   YAQUELIN QUINTANILLA 1623199800052
           
1668 RICARDO   GABRIEL| ZELAYA 0815199700476
           
1669 MERLON    DARINEL PINEDA 1317199700245
           
1670 OTTO    IVAN PACHECO 1403199500045
           
1671 ALEXIS   MARIANO HERNANDEZ 0609199700156
           
1672 FRANCISCO   JAVIER SUAZO 0301199601264
           
1673 JOSE   MIGUEL PADILLA 1505199800340
           
1674 RONY      VASQUEZ 1306199900355
           
1675 NAHUM   ENRIQUE HERNANDEZ 1501199900255
           
1676 EDGARDO   JOSUE MARTINEZ 0703199901700
           
1677 DANIEL   EDUARDO ROMERO 1415200000001
           
1678 LUIS   MIGUEL RODAS 0815199800294
           
1679 RICSI   ALEJANDRA PACHECO 1403199100040
           
1680 DULCE   ALEJANDRA ESPINOZA 1604200000131
           
1681 ANGEL   JOSEPH ACOSTA 03011998159
           
1682 MIGUEL   ANTONIO LOPEZ 1312199500205
           
1683 DAVID   YONATHAN LOPEZ 0301199901289
           
1684 ROBRIS   ARMANDO RAMIREZ 1009199900220
1685 LINDA   MARIELA ZUNIGA "010719970170"
           
1686 LEZZY   AMANDA ZUNIGA "1503199701496"
1687 ROBRIS ARMANDO RAMIREZ 1009199900220
           
1688 ROSA SUYAPA MENDEZ 1006199901050
           
1689 CANDELARIO   TURCIOS 0301199402368
           
1690 WILLIAMS JOSE RUIZ 1503199902739
           
1691 KORIXA   ABREGO 1312199500149
           
1692 EDUIN JABIER  ANTUNEZ 1520199900198
           
1693 ERICK DAVID ANDINO 1502200100025
           
1694 DAMARYS ANDREA CASTRO 1807199900375
           
1695 LAURA XOCHIL GOMEZ 1501199900388
           
1696 YONI   TURCIOS 0301199202082
           
1697 YENNY LIZETH MENDEZ 1004200000025
           
1698 TANIA GISSEL GOMEZ 1501199801160
           
1699 JUAN  ADONIS REYES 1309199800707
           
1700 JOSE EFRAIN DIAZ 0302199900002
           
1701 ESDRAS   MORENO 1523199801333
           
1702 GLADIS ONEYDA GARCIA 1216199900412
           
1703 MENEL  MENICIO  MIRANDA 0318200001818
           
1704 OSCAR  EFRAIN ALMENDARES 0205199300825
           
1705 NILIA SUYAPA ARRIOLA 0201199900017
           
1706 D'YANA MASIELL  BANEGAS  0301200001855
           
1707 MARIA FERNANDA HENRIQUEZ 1501200001724
           
1708 GERMAN DANILO ALBERTO GARCIA 0201199600594
           
1709 LUIS ISAI PORTILLO 0610199700287
           
1710 YOANY SANTOS GOMEZ 1004199900177
           
1711 CRISTIAN ANTONIO AVILA 0801199918238
           
1712 STEFANI  DOMITILA ORTIZ  0209200301968
           
1713 LISSBETH  NOHELIA  BONILLA  1503200002782
           
1714 EVER ORLANDO SALGADO 0904199800683
           
1715 KEVIN JONATHAN PAVON 1706199300432
           
1716 ANNER  JOSUE  MEJIA  0703200000314
           
1717 CONSTANTINO   RAMOS 1315199600471
           
1718 KENDAL RUMALDO ZAVALA 1007199800136
           
1719 GUILLERMO  ANTONIO PASTRANA 0606199801037
           
1720 BESSY MARIEL ALVARENGA 07019199900393
           
1721 GLORIA ESTEFANI SANTOS 1519200000192
           
1722 JANARY ADIMAR VELASQUEZ 1503200100776
           
1723 CARLOS  JOSUE GOMEZ 0816199700629
           
1724 OMAR ANTONIO ARDON 0701199800045
           
1725 ALEJANDRO MANUEL ESPINOZA 0402200000024
           
1726 CRISTHIAN ERNESTO LOZANO 0615199900319
           
1727 LUIS GUSTAVO SANDOVAL  0607200100246
           
1728 CARLOS  EDUARDO FIGUEROA 1515200000212
           
1729 MARLEN  GABRIELA  TORRES 0209200100356
           
1730 SKARLETH PASTORA MARISOL GUTIERREZ 1810199800669
           
1731 JOSE OSMAR BENITEZ 1315199500188
           
1732 CARLOS HORACIO HERNANDEZ 0508200100214
           
1733 FREDYS  ALEXANDER MARTINEZ 0208200100423
           
1734 IVETT  JAILENE LOPEZ 0801199813104
           
1735 RONMEL  RENAN VASQUEZ 1006199900032
           
1736 BELKIS MARIYURY LOPEZ 1003199300097
           
1737 EMELIDA    MARTINEZ 1306199700162
           
1738 ANGEL ALONSO ANTUNEZ 1517199800288
           
1739 DANIEL ISIDRO SANDOVAL 1801200102060
           
1740 ERIKA  YANIXIA RAMOS 1613199800757
           
1741 DINORA  RAQUEL MALDONADO  0309199900021
           
1742 STEPHANY JEACKELINE LOPEZ 0801200102225
           
1743 MARILYN JANETH PALMA 0321200000633
           
1744 LISBETH GABRIELA MACIAS  0307200000054
           
1745 CARLOS  EDUARDO FIGUEROA 1515200000202
           
1746 HEYDI SUYAPA GUTIERREZ 1701199901111
           
1747 MARIA FERNANDA HERNANDEZ 1401200000186
           
1748 ARIANA IZAMAR AGUILERA 1002200100051
           
1749 EMILIO DAVID REYES 1006199900867
           
1750 HEIDY JOHANA FUENTES 1804199904253
           
1751 VICTOR ALFONSO MEJIA 1006199300210
           
1752 OSCAR EDUARDO MENDEZ 1006199800010
           
1753 FREDY DOYLER YANES 0512199801842
           
1754 OSCAR ROBERTO NOLASCO 1007199900760
           
1755 CINTIA NICOLL HERNANDEZ 0703199903247
           
1756 ROMMEL ARIEL MENDEZ 1006199800745
           
1757 ANDY EMANUEL HERNANDEZ 1413200100093
           
1758 ROMMEL   VASQUEZ 1212199700035
           
1759 JUNIOR MIGUEL FLORES 0704201100655
           
1760 ALEXIS ANTONIO URREA 0405199900095
           
1761 DECSY YOJANA ALMENDAREZ 1501198903738
           
1762 LESMAN JOSUE AMADOR 0703199801477
           
1763 HENRY ARNULFO TERCERO 0615200000083
           
1764 ELSA DANIELA AGUILAR 0601200002464
           
1765 MARCIO YASSIR ANTUNEZ 1508200000533
           
1766 ISIDRO DEL CARMEN MEZA 1508199700391
           
1767 OLGA TATIANA MEJIA 1505200100480
           
1768 JHOSUAN FRANSUA MIRANDA 0801200110900
           
1769 ODALYS ISABEL GARCIA 1807200200563
           
1770 EVER ENOC ALMENDAREZ 1523199901424
           
1771 BEATO MARCIAL SUAZO 0203199900374
           
1772 YOVANY APARICIO ALEMAN 1503199902512
           
1773 JUAN MIGUEL AGUILAR 10081997OOO86
           
1774 JORGE ALBERTO HERNANDEZ 1807200002772
           
1775 RODY RENE MIRALDA 1512199400107
           
1776 ALEXANDER JOSE GIRON 1007199900460
           
1777 DANESA MARIA ROSALES 1503199802222
           
1778 DELMY YOLIBETH GARCIA  1006200000608
           
1779 WALTER REYNIERI ORDOÑEZ 0716199400248
           
1780 EVELIN YASMIN VENTURA 1216199800045
           
1781 KENNY OSMAN CASTILLO 0203199300500
           
1782 LUIS DAVID VELASQUEZ 1411199900076
           
1783 FRANKLIN MAURICIO HERNANDEZ  1008199700074
           
1784 KAROLYN   RAMON 0107200000924
           
1785 SAUL  GUSTAVO CASTRO 1503199901106
           
1786 MARCOS JEFERZON ECOBAR  1503199901215
           
1787 ELVIN ADONI QUINTERO 0208199800181
           
1788 JORGE  DAVID PADILLA 1213199900009
           
1789 OSCAR MANUEL ALVARADO 1501199700968
           
1790 RUDY  IVAN MARTINEZ 1315197700014
           
1791 CLARA ODALYS GARCIA 1
           
1792 ESMERALDA YAMILETH ALVARADO 0103199900361
           
1793 DENILSON ROLANDO MENDEZ  0615200100068
           
1794 BESSY MARIEL ALVARENGA 0719199900393
           
1795 BALWIN ADONIS VASQUEZ 1007199800556
           
1796 OSCAR OMAR GONZALES 1503200001012
           
1797 ALEX GERARDO SANTOS 0201200000891
           
1798 MARIA SUYAPA FUENTES 1701199600596
           
1799 RONAL JAVIER RIVAS 0201199700438
           
1800 ALICIA MARGARITA ZELAYA 1007199800781
           
1801 DONYS ABRAHAM FLORES 0312199700117
           
1802 CARLOS DARLAN GARCIA 1003200100389
           
1803 ELIANY  MICHEL SOBALBARRO 1520200000178
           
1804 KEVIN  JACOBO  BERTRAND  15192OO100456
           
1805 JUAN ALBERTO SANTOS 0209200401478
           
1806 MILEXY JUDITH MEJÍA  1004200100185
           
1807 ALFREDO ANIBAL NOLASCO 1012199900390
           
1808 ALINA ISABEL HERRERA 0601199800760
           
1809 CHRISTIAN EMANUEL PALMA 1811199800525
           
1810 OLMAN JOSE PACHECO 1201200000897
           
1811 LUIS FERNANDO VASQUEZ 12151999800229
           
1812 ANDREA YAQUELIN CARDONA 1503199802159
           
1813 PABLO JOSE CHAVEZ 0101200003261
           
1814 ISIDRO FERNANDO SANTIAGO 0209200502121
           
1815 ARNOLD RICARDO HERNANDEZ 1004199500092
           
1816 BAIRON ANTONIO DUARTE 0318199000820
           
1817 NORMA CECILIA HERRERA 0601200103046
           
1818 ALLAN BENITO GOMEZ 1523199700305
           
1819 CESAR JOSE FERRERA 0703200001429
           
1820 ASTOR VINDEL EVERETT 0203200200553
           
1821 ALDO ALEJANDRO DISCUA 0313200000010
           
1822 LESVAN OTONIEL CRUZ 1303199900242
           
1823 JOSSY LOURDES TORRES 0806199800777
           
1824 OSCAR  ARIEL  NAVARRO 1325200000202
           
1825 LINDA MARIELA EUCEDA 0107199701708
           
1826 ERLYN ISAAC MAYER 0801200020132
           
1827 FANY  YULISSA RIVERA 1313200201185
           
1828 THELMA  YESSENIA  RODRIGUEZ  1208199700581
           
1829 JUAN JOSE AGUILAR 1413199800187
           
1830 ANDREA ARABELLA HENRIQUEZ 0817199900012
           
1831 DOLFIN MANUEL MARTINEZ 1317199300267
           
1832 MARCIO FRANCISCO  RIVERA 1503199401631
           
1833 DANIEL ALEJANDRO MARTINEZ 1606199900120
           
1834 MARLON ADILSON  CASTILLO 1306199800181
           
1835 EMMY LUCIA BARAHONA 0801199802741
           
1836 SUSAN DANIELA HERRERA 060120001432
           
1837 XENIA  MARITZA LOPEZ 1306199700051
           
1838 CESIA CARMINDA ORDOÑEZ 1503200002138
1839 OSCAR   FRANCISCO PEÑA 0703200001966
           
1840 JOSE   ANGEL MEDINA 1807199801980
           
1841 MARIEL   SANCHEZ   0205200200425
           
1842 ELVIN   ENRIQUE   1313200000559
           
1843 DAVID   ELÍ   1406199900093
           
1844 CRISTIAN   ALBERTO   0302199800277
           
1845 CIELO   MAGALY   0706200500011
           
1846 DENNIS   JOEL   0806200000062
           
1847 CLARITA   ABIGAIL   1403199900049
           
1848 EDWIN   JOSUE   0501200007126
           
1849 NAYELI   ELIZABETH   0209200100138
           
1850 CARLOS   ARMANDO   1606200000149
  17   95657582    
1851          
  19   88865652    
1852 MANUEL   ANTONIO   0208199800816
           
1853 CARLOS   ARMANDO   1606200000143
           
1854 LUIS   FERNANDO   1807199001041
           
1855 MARI   JAVIER   1008199700020
           
1856 LESLY   ONDINA   0202197700070
           
1857 CRISTHIAN   JOSE   0801199919286
           
1858 JHAROL   ANTONIO   1508199600013
           
1859 SANGEL   ERNESTO   1807199802309
           
1860 JOSE   LENIN   0317199800077
           
1861 EDAS   GABRIEL   0601200001626
           
1862 ROGER   ANTONIO   0601199902544
           
1863 KEVIN   JAVIER   0209200201601
           
1864 DENILSON   RONALDO   0210199900967
           
1865 ROSSY   DANESY   0209200000762
           
1866 KARINA   BEATRIZ   0401199901012
           
1867 GISSELE   ANAI   0806199300334
           
1868 GILMA   ELENA   1505200000937

Admisiones


El proceso de inscripción para hacer el examen de admisión en la Universidad Nacional de Agricultura ha terminado, invitamos a todos los interesados a estar pendientes de las instrucciones que serán publicadas el próximo día martes 26 de septiembre en la página web de la institución, allí se darán a conocer los pasos a seguir para poder realizar el examen.

 

Para acceder a ver el listado final de inscritos de clic en el siguiente link: Listado Final de Inscritos para realizar el examen de admisión en la UNAG.

 

Historia

HISTORIA DE LA UNIVERSIDAD NACIONAL DE AGRICULTURA (UNA)

Inicia en 1952 como Escuela Granja Demostrativa (EGD) por la iniciativa de los señores Alberto Díaz Osorio y Vicente Alemán, entre otros olanchanos, ofreciendo los servicios académicos en el Municipio de Catacamas, Olancho, Honduras, a unos 210 kilómetros al nororiente de la Capital Tegucigalpa. Su oferta académica inicial fue el Ciclo Común.

En 1968, la Escuela Granja Demostrativa pasó a denominarse Escuela Nacional de Agricultura (ENA), ya ofreciendo para ese entonces, estudios de nivel medio con el grado de Bachiller en Ciencias Agrícolas.

En 1991 se dio la inclusión de las mujeres, cuando ocho jóvenes iniciaron sus estudios y los culminaron en 1993. La apertura que la institución dio a las aspirantes aumentó el número de mujeres matriculadas de 11 en el 2001 a 172 en el 2010. Y, con la implementación del Programa de Inclusión Social en el 2011, la matrícula de estudiantes femeninas llegó a 388 ese mismo año.

A partir de 1995, la ENA pasó a ser una institución de educación superior, ofreciendo un programa de estudios básico.

En 2002, cambia su nombre de ENA a UNA, ya que la institución se convirtió en Universidad Nacional de Agricultura, ofreciendo a partir de entonces, cinco carreras profesionales:

  1. Ingeniería Agronómica
  2. Ingeniería en Recursos Naturales y Ambiente
  3. Ingeniería en Tecnología Alimentaria
  4. Ingeniería en Veterinaria
  5. Administración de Empresas Agropecuarias

Desde esos años, la UNA ha graduado a miles de hondureños y hondureñas que hoy aportan su granito de arena para el desarrollo del país, a través de diferentes empresas, tanto privadas como públicas.

En el 2001, la UNA tuvo una matrícula de 205 estudiantes, 1,217 en el 2010 y en el 2011 se duplicó al llegar a los 2,122. Ese año ingresaron 141 estudiantes provenientes de grupos indígenas. Actualmente hay más de 700 estudiantes pertenecientes a estos grupos.

Así, la UNA entregó 434 peritos agrícolas en su primera fase institucional, 410 bachilleres agrícolas y 680 agrónomos cuando era la ENA de nivel medio, y 809 ingenieros agrónomos cuando obtuvo su carácter de institución de educación superior.

Desde que se creó, la UNA ha beneficiado a estudiantes provenientes de comunidades cuyos índices de pobreza son los más bajos en el país y en los que el conocimiento adquirido por sus egresados en los campos de la agronomía, ganadería y los recursos naturales se espera que sea aprovechado por sus habitantes.

También, la UNA se ha enfocado en proveer inclusión social, al punto que tiene estudiantes y egresados de todos los grupos indígenas que hay en el país, como Tolupanes, Nahuas, Pech, Thawaka, Miskitos, Lenca, Chortís, Garífunas y afrodescendientes de habla inglesa.

Actualmente, la UNA ofrece únicamente cuatro carreras, ya que de momento el Consejo de Educación Superior está revisando los requisitos para reincorporar la carrera de Medicina Veterinaria. Su matrícula es de aproximadamente 3,000 estudiantes, 800 de ellos pertenecen a grupos indígenas.